19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit Aktie

    Aktie
    ISIN: US68253F1075 SYM: NTXXS Land Flagge US USA
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    68,01
    USD
    +15,17 %
    +8,96 USD
    Letzter Kurs 06.10.26 Nasdaq OTC
    Performance 1 J -24,43 %
    Volumen (heute)2 St.
    MartktplatzOTC

    19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit Chart

    ⚡19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit Aktie kompakt

    Jahresperformance
    -24,43 %
    Performance 3 Monate
    -24,43 %
    wallstreetONLINE Bewertung
    ⭐
    Smartbroker+
    19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit Aktie kaufen

    19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit Aktienkurs

    BörsenplatzNasdaq OTC
    Letzter Kurs68,01 USD
    Performance+15,17 %
    Kurszeit06.10.26
    Volumen2,00Stk.
    Vortageskurs59,05 USD
    52-Wochen Hoch98,00 USD
    52-Wochen Tief22,010 USD

    Forum Forum

    Noch keine Diskussion zu 19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit

    Technische Analyse in USD 19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit Aktie

    52 Wochen
    Tief
    22,010
    Hoch
    98,00
    200 Tage
    Tief
    22,010
    Hoch
    98,00
    Heute
    Tief
    68,01
    Hoch
    68,01
    Keine Kompromisse bei Preis & Leistung — Ob Aktien, Derivate, ETFs, Fonds oder Sparpläne
    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen | ** zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen, mögliche Steuern und ggf. SEC Gebühr
    Smartbroker+
    19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit günstig handeln
    Über 95.000 Aktien an 29 Börsen handeln

    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex für 0€, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen

    Stammdaten 19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit Aktie

    Name19Xx Channel Drop Llc
    Kurzname19Xx Channel
    NamenszusatzRevenue Sharing Unit
    KategorieAktien
    AktientypAndere Arten Eigenkapital
    ISINUS68253F1075
    SymbolNTXXS
    BrancheFinanzdienstleistungen
    LandFlagge USA USA
    ReferenzwährungUSD

    Peergroup Vergleich 19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit Aktie

    Wie steht 19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit im Vergleich zum Durchschnitt der entsprechenden Peergroup? Informationen
    KGV
    19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit
    KUV
    19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit
    Dividendenrendite in %
    19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit

    Meistgesuchte Aktien (24h)

    #WertpapierPerf. %
    1.+0,32
    2.-0,77
    3.-0,34
    4.-1,52
    5.+0,98
    6.+1,02
    7.-0,35
    8.-0,85
    9.+0,49
    10.+0,60
    Werbung
    Long oder Short ?
    19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit
    x -30
    x -10
    x -3
    x 3
    x 10
    x 30
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Diese Werbung richtet sich nur an Personen mit Wohn-/Geschäftssitz in Deutschland. Der jeweilige Basisprospekt, etwaige Nachträge, die Endgültigen Bedingungen sowie das maßgebliche Basisinformationsblatt sind auf www.ingmarkets.de veröffentlicht. Beachten Sie auch die weiteren Hinweise zu dieser Werbung.

    Kontaktdaten 19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit Aktie

    Name19Xx Channel Drop Llc
    LandFlagge USA USA

    Mehr entdecken

    19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit Aktie: Kurs & Preis

    Profil zur 19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit Aktie - WKN: ISIN: US68253F1075

    Das börsennotierte Unternehmen 19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit ist in USA gelistet. Das Unternehmen hat seine Geschäftsaktivitäten vorwiegend in der Branche Finanzdienstleistungen. Die Aktie verzeichnet in diesem Jahr eine Performance von -24,43 %. Die aktuelle Monatsperformance beträgt +51,13 %. Derzeit notiert die Aktie -30,60 % unter ihrem 52-Wochen Hoch und +209,00 % über ihrem 52-Wochen Tief. Der aktuelle 19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit Realtimekurs (06.10.26) liegt bei 68,01$. Damit ist die 19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit Aktie () in 24 Stunden um +15,17 % gestiegen. Auf 7 Tage gesehen hat sich der Kurs der 19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit Aktie (ISIN US68253F1075) um +51,13 % verändert. Der Verlust der 19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit Aktie auf 30 Tage, seit dem 07.09.2026, beträgt -4,21 %.
    Die Kurs- und Performanceangaben beziehen sich auf den Handelsplatz Nasdaq OTC

    Kursziel 19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit und Analysten Einschätzungen

    Chart
    Die 19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit Aktien Kurs Performance und ein Index Vergleich zeigt eine sehr schwache Wertentwicklung über den Zeitraum von 1 Jahr mit einer Performance von -24,43 %. Die Performance ist in den letzten 52 Wochen negativ und 19Xx Channel Drop Llc Revenue Sharing Unit notiert zurzeit -30,60 % unter dem 52-Wochen Hoch.
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero