Plant-Based Investment Aktie

    Aktie
    ISIN: CA72725F1099 WKN: A2QMQ3 SYM: CWWBF Land Flagge CA Kanada
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    0,0000
    USD
    0,00 %
    0,0000 USD
    Letzter Kurs 12.09.26 Nasdaq OTC
    Marktkapitalisierung25,00EUR
    Performance 1 J 0,00 %
    Volumen (heute)1.750 St.
    MartktplatzOTC

    Plant-Based Investment Chart

    ⚡Plant-Based Investment Aktie kompakt

    Jahresperformance
    0,00 %
    Performance 3 Monate
    0,00 %
    wallstreetONLINE Bewertung
    ⭐⭐
    Smartbroker+
    Plant-Based Investment Aktie kaufen

    Plant-Based Investment Aktienkurs

    BörsenplatzNasdaq OTC
    Letzter Kurs0,0000 USD
    Performance0,00 %
    Kurszeit12.09.26
    Volumen1,75 Tsd.Stk.
    Vortageskurs0,0000 USD
    52-Wochen Hoch0,0000 USD
    52-Wochen Tief0,0000 USD

    Forum Forum

    Noch keine Diskussion zu Plant-Based Investment

    Technische Analyse in USD Plant-Based Investment Aktie

    52 Wochen
    Tief
    0,0000
    Hoch
    0,0000
    200 Tage
    Tief
    0,0000
    Hoch
    0,0000
    Heute
    Tief
    0,0000
    Hoch
    0,0000
    Keine Kompromisse bei Preis & Leistung — Ob Aktien, Derivate, ETFs, Fonds oder Sparpläne
    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen | ** zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen, mögliche Steuern und ggf. SEC Gebühr
    Smartbroker+
    Plant-Based Investment günstig handeln
    Über 95.000 Aktien an 29 Börsen handeln

    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex für 0€, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen

    Stammdaten Plant-Based Investment Aktie

    NamePlant-Based Investment Corp
    KurznamePlant-Based
    NamenszusatzRegistered Shs
    KategorieAktien
    AktientypStammaktien
    WKNA2QMQ3
    ISINCA72725F1099
    SymbolCWWBF
    BrancheFinanzdienstleistungen
    LandFlagge Kanada Kanada
    ReferenzwährungCAD
    Aktienanzahl27,50 Mio.
    Marktkapitalisierung25,00 USD

    Peergroup Vergleich Plant-Based Investment Aktie

    Wie steht Plant-Based Investment im Vergleich zum Durchschnitt der entsprechenden Peergroup? Informationen
    KGV
    Plant-Based Investment
    KUV
    Plant-Based Investment
    Dividendenrendite in %
    Plant-Based Investment

    Meistgesuchte Aktien (24h)

    #WertpapierPerf. %
    1.+0,85
    2.+0,59
    3.-0,13
    4.-2,41
    5.+0,16
    6.-3,07
    7.-3,33
    8.+0,37
    9.+0,26
    10.+0,45
    Werbung
    Long oder Short ?
    Plant-Based Investment
    x -30
    x -10
    x -3
    x 3
    x 10
    x 30
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Diese Werbung richtet sich nur an Personen mit Wohn-/Geschäftssitz in Deutschland. Der jeweilige Basisprospekt, etwaige Nachträge, die Endgültigen Bedingungen sowie das maßgebliche Basisinformationsblatt sind auf www.ingmarkets.de veröffentlicht. Beachten Sie auch die weiteren Hinweise zu dieser Werbung.

    Kontaktdaten Plant-Based Investment Aktie

    NamePlant-Based Investment Corp
    StadtToronto, ON
    LandFlagge Kanada Kanada

    Mehr entdecken

    Plant-Based Investment Aktie: Kurs & Preis

    Profil zur Plant-Based Investment Aktie - WKN: A2QMQ3 ISIN: CA72725F1099

    Das börsennotierte Unternehmen Plant-Based Investment ist in Kanada gelistet. Das Unternehmen verfügt über eine Marktkapitalisierung von 25,00EUR und seine Geschäftsaktivitäten sind vorwiegend der Branche Finanzdienstleistungen zuzuordnen. Die Aktie verzeichnet in diesem Jahr eine Performance von 0,00 %. Derzeit notiert die Aktie 0,00 % unter ihrem 52-Wochen Hoch und 0,00 % über ihrem 52-Wochen Tief. Der aktuelle Plant-Based Investment Realtimekurs (12.09.26) liegt bei 0,0000$. Damit ist die Plant-Based Investment Aktie (A2QMQ3) in 24 Stunden um 0,00 % gestiegen. Der Gewinn der Plant-Based Investment Aktie auf 30 Tage, seit dem 06.09.2026, beträgt 0,00 %.
    Die Kurs- und Performanceangaben beziehen sich auf den Handelsplatz Nasdaq OTC

    Kursziel Plant-Based Investment und Analysten Einschätzungen

    Chart
    Die Plant-Based Investment Aktien Kurs Performance und ein Index Vergleich zeigt eine schwache Wertentwicklung über den Zeitraum von 1 Jahr mit einer Performance von 0,00 %. Die Performance ist in den letzten 52 Wochen positiv und Plant-Based Investment notiert zurzeit 0,00 % unter dem 52-Wochen Hoch.
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero