Csb Financial Aktie

    Aktie
    ISIN: US12590S1096 SYM: CSBA Land Flagge US USA
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    13,702
    USD
    -0,87 %
    -0,120 USD
    Letzter Kurs 02:10:00 Nasdaq OTC
    Performance 1 J +3,33 %
    Volumen (heute)500 St.
    MartktplatzOTC

    Csb Financial Chart

    ⚡Csb Financial Aktie kompakt

    Jahresperformance
    +3,33 %
    Performance 3 Monate
    +3,33 %
    wallstreetONLINE Bewertung
    ⭐⭐⭐
    Smartbroker+
    Csb Financial Aktie kaufen

    Csb Financial Aktienkurs

    BörsenplatzNasdaq OTC
    Letzter Kurs13,702 USD
    Performance-0,87 %
    Kurszeit02:10:00
    Volumen500,00Stk.
    Vortageskurs13,822 USD
    52-Wochen Hoch13,880 USD
    52-Wochen Tief12,000 USD

    Neuigkeiten zur Csb Financial Aktie
    Aktualisieren
    Alertverwaltung

    Technische Analyse in USD Csb Financial Aktie

    52 Wochen
    Tief
    12,000
    Hoch
    13,880
    200 Tage
    Tief
    12,000
    Hoch
    13,880
    Heute
    Tief
    13,300
    Hoch
    13,702
    Keine Kompromisse bei Preis & Leistung — Ob Aktien, Derivate, ETFs, Fonds oder Sparpläne
    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen | ** zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen, mögliche Steuern und ggf. SEC Gebühr
    Smartbroker+
    Csb Financial günstig handeln
    Über 95.000 Aktien an 29 Börsen handeln

    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex für 0€, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen

    Stammdaten Csb Financial Aktie

    NameCsb Financial Inc
    KurznameCsb Finl
    NamenszusatzRegistered Shs
    KategorieAktien
    AktientypStammaktien
    ISINUS12590S1096
    SymbolCSBA
    BrancheFinanzdienstleistungen
    LandFlagge USA USA
    ReferenzwährungUSD

    Peergroup Vergleich Csb Financial Aktie

    Wie steht Csb Financial im Vergleich zum Durchschnitt der entsprechenden Peergroup? Informationen
    KUV
    Csb Financial
    2invest 72,5
    Dividendenrendite in %
    Csb Financial

    Meistgesuchte Aktien (24h)

    #WertpapierPerf. %
    1.+5,39
    2.+3,82
    3.0,00
     
    4.-1,10
    5.0,00
     
    6.-3,19
    7.-2,69
    8.+0,18
    9.-0,80
    10.+0,24
    Werbung
    Long oder Short ?
    Csb Financial
    x -30
    x -10
    x -3
    x 3
    x 10
    x 30
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Diese Werbung richtet sich nur an Personen mit Wohn-/Geschäftssitz in Deutschland. Der jeweilige Basisprospekt, etwaige Nachträge, die Endgültigen Bedingungen sowie das maßgebliche Basisinformationsblatt sind auf www.ingmarkets.de veröffentlicht. Beachten Sie auch die weiteren Hinweise zu dieser Werbung.

    Kontaktdaten Csb Financial Aktie

    NameCsb Financial Inc
    LandFlagge USA USA

    Mehr entdecken

    Csb Financial Aktie: Kurs & Preis

    Profil zur Csb Financial Aktie - WKN: ISIN: US12590S1096

    Das börsennotierte Unternehmen Csb Financial ist in USA gelistet. Das Unternehmen hat seine Geschäftsaktivitäten vorwiegend in der Branche Finanzdienstleistungen. Die Aktie verzeichnet in diesem Jahr eine Performance von +3,33 %. Die aktuelle Monatsperformance beträgt +0,75 %. Derzeit notiert die Aktie -1,28 % unter ihrem 52-Wochen Hoch und +14,18 % über ihrem 52-Wochen Tief. Der aktuelle Csb Financial Realtimekurs (02:10:00) liegt bei 13,702$. Damit ist die Csb Financial Aktie () in 24 Stunden um -0,87 % gefallen. Auf 7 Tage gesehen hat sich der Kurs der Csb Financial Aktie (ISIN US12590S1096) um +0,38 % verändert. Der Gewinn der Csb Financial Aktie auf 30 Tage, seit dem 17.09.2026, beträgt +0,60 %.
    Die Kurs- und Performanceangaben beziehen sich auf den Handelsplatz Nasdaq OTC

    Kursziel Csb Financial und Analysten Einschätzungen

    Chart
    Die Csb Financial Aktien Kurs Performance und ein Index Vergleich zeigt eine schwache Wertentwicklung über den Zeitraum von 1 Jahr mit einer Performance von +3,33 %. Die Performance ist in den letzten 52 Wochen positiv und Csb Financial notiert zurzeit -1,28 % unter dem 52-Wochen Hoch.
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero