Heramba Electric Aktie

    Aktie
    ISIN: IE000DKOX1A4 WKN: A40KQU Land Flagge IE Irland
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    0,2333
    USD
    +0,56 %
    +0,0013 USD
    Letzter Kurs 29.04.25 Nasdaq

    Heramba Electric Aktie kaufen

    Geldkurs
    28.04.25
    0,2316
     
    USD
    100 STK
    Briefkurs
    28.04.25
    0,2323
     
    USD
    100 STK
    Volumen (heute)124.312 St.
    MartktplatzNMS

    Heramba Electric Chart

    Heramba Electric Aktienkurs

    BörsenplatzNasdaq
    Letzter Kurs0,2333 USD
    Performance+0,56 %
    Kurszeit29.04.25
    Volumen124,31 Tsd.Stk.
    Vortageskurs0,2320 USD

    Forum Forum

    Noch keine Diskussion zu Heramba Electric

    Technische Analyse in USD Heramba Electric Aktie

    52 Wochen
    Tief
    0,0000
    Hoch
    0,2390
    200 Tage
    Tief
    0,0000
    Hoch
    0,2390
    Heute
    Tief
    0,1240
    Hoch
    0,2390
    Keine Kompromisse bei Preis & Leistung — Ob Aktien, Derivate, ETFs, Fonds oder Sparpläne
    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen | ** zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen, mögliche Steuern und ggf. SEC Gebühr
    Smartbroker+
    Heramba Electric günstig handeln
    Über 95.000 Aktien an 29 Börsen handeln

    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex für 0€, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen

    Stammdaten Heramba Electric Aktie

    NameHeramba Electric PLC
    KurznameHeramba Elec
    NamenszusatzRegistered Shs
    KategorieAktien
    AktientypStammaktien
    WKNA40KQU
    ISINIE000DKOX1A4
    BrancheElektrogeräte
    LandFlagge Irland Irland
    ReferenzwährungEUR

    Peergroup Vergleich Heramba Electric Aktie

    Wie steht Heramba Electric im Vergleich zum Durchschnitt der entsprechenden Peergroup? Informationen
    KGV
    Heramba Electric
    KUV
    Heramba Electric
    Dividendenrendite in %
    Heramba Electric

    Meistgesuchte Aktien (24h)

    #WertpapierPerf. %
    1.+5,39
    2.+3,82
    3.0,00
     
    4.-1,10
    5.0,00
     
    6.-3,19
    7.-2,67
    8.+0,18
    9.-0,80
    10.+0,24
    Werbung
    Long oder Short ?
    Heramba Electric
    x -30
    x -10
    x -3
    x 3
    x 10
    x 30
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Diese Werbung richtet sich nur an Personen mit Wohn-/Geschäftssitz in Deutschland. Der jeweilige Basisprospekt, etwaige Nachträge, die Endgültigen Bedingungen sowie das maßgebliche Basisinformationsblatt sind auf www.ingmarkets.de veröffentlicht. Beachten Sie auch die weiteren Hinweise zu dieser Werbung.

    Kontaktdaten Heramba Electric Aktie

    NameHeramba Electric PLC
    StadtDublin
    LandFlagge Irland Irland

    Emission Heramba Electric

    ZeichnungsgebührNein
    PlatzierungÖffentlich

    Aktionäre interessieren sich auch für:

    Mehr entdecken

    Heramba Electric Aktie: Kurs & Preis

    Profil zur Heramba Electric Aktie - WKN: A40KQU ISIN: IE000DKOX1A4

    Das börsennotierte Unternehmen Heramba Electric ist in Irland gelistet. Das Unternehmen hat seine Geschäftsaktivitäten vorwiegend in der Branche Elektrogeräte. Der aktuelle Heramba Electric Realtimekurs (29.04.25) liegt bei 0,2333$. Damit ist die Heramba Electric Aktie (A40KQU) in 24 Stunden um +0,56 % gestiegen.
    Die Kurs- und Performanceangaben beziehen sich auf den Handelsplatz Nasdaq
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero