Hy-Tech Engineers Aktie

    Aktie
    ISIN: INE0LEG01024 SYM: HTEL Land Flagge IN Indien
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    87,70
    INR
    -5,71 %
    -5,31 INR
    Letzter Kurs 12:02:25 Bombay
    Marktkapitalisierung83,18 Mio.EUR
    Performance 1 J +16,02 %
    MartktplatzBOM

    Hy-Tech Engineers Chart

    ⚡Hy-Tech Engineers Aktie kompakt

    Jahresperformance
    +16,02 %
    Performance 3 Monate
    +16,02 %
    wallstreetONLINE Bewertung
    ⭐⭐⭐⭐⭐
    Smartbroker+
    Hy-Tech Engineers Aktie kaufen

    Hy-Tech Engineers Aktienkurs

    BörsenplatzBombay
    Letzter Kurs87,70 INR
    Performance-5,71 %
    Kurszeit12:02:25
    Vortageskurs93,01 INR
    52-Wochen Hoch96,81 INR
    52-Wochen Tief65,60 INR

    Forum Forum

    Noch keine Diskussion zu Hy-Tech Engineers

    Technische Analyse in INR Hy-Tech Engineers Aktie

    52 Wochen
    Tief
    65,60
    Hoch
    96,81
    200 Tage
    Tief
    65,60
    Hoch
    96,81
    Heute
    Tief
    87,70
    Hoch
    87,70
    Keine Kompromisse bei Preis & Leistung — Ob Aktien, Derivate, ETFs, Fonds oder Sparpläne
    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen | ** zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen, mögliche Steuern und ggf. SEC Gebühr
    Smartbroker+
    Hy-Tech Engineers günstig handeln
    Über 95.000 Aktien an 29 Börsen handeln

    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex für 0€, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen

    Stammdaten Hy-Tech Engineers Aktie

    NameHy-Tech Engineers Limited
    KurznameHy-Tech Eng
    NamenszusatzRegistered Shs
    KategorieAktien
    AktientypStammaktien
    ISININE0LEG01024
    SymbolHTEL
    BrancheMaschinenbau
    LandFlagge Indien Indien
    ReferenzwährungINR
    Aktienanzahl94,85 Mio.
    Marktkapitalisierung83,18 Mio. INR

    Peergroup Vergleich Hy-Tech Engineers Aktie

    Wie steht Hy-Tech Engineers im Vergleich zum Durchschnitt der entsprechenden Peergroup? Informationen
    KGV
    Hy-Tech Engineers
    KUV
    Hy-Tech Engineers
    Dividendenrendite in %
    Hy-Tech Engineers
    PWO 5,9

    Meistgesuchte Aktien (24h)

    #WertpapierPerf. %
    1.-2,36
    2.+1,05
    3.-0,07
    4.+0,40
    5.-2,17
    6.-2,06
    7.-2,52
    8.-6,28
    9.+5,45
    10.+2,33
    Werbung
    Long oder Short ?
    Hy-Tech Engineers
    x -30
    x -10
    x -3
    x 3
    x 10
    x 30
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Diese Werbung richtet sich nur an Personen mit Wohn-/Geschäftssitz in Deutschland. Der jeweilige Basisprospekt, etwaige Nachträge, die Endgültigen Bedingungen sowie das maßgebliche Basisinformationsblatt sind auf www.ingmarkets.de veröffentlicht. Beachten Sie auch die weiteren Hinweise zu dieser Werbung.

    Kontaktdaten Hy-Tech Engineers Aktie

    NameHy-Tech Engineers Limited
    StadtThane
    LandFlagge Indien Indien

    Emission Hy-Tech Engineers

    Ausgabepreis50,00 INR - 53,00 INR
    Emissionspreis53,00 INR
    Emissionsvolumen26.289.450 Stück
    ZeichnungsgebührNein
    IPO Anmeldetag17.08.2026
    Liberierungsdatum27.08.2026
    Zeichnung von24.08.2026
    Zeichnung bis27.08.2026
    Minimale Zeichnung283Stück
    PlatzierungÖffentlich

    Mehr entdecken

    Hy-Tech Engineers Aktie: Kurs & Preis

    Profil zur Hy-Tech Engineers Aktie - WKN: ISIN: INE0LEG01024

    Das börsennotierte Unternehmen Hy-Tech Engineers ist in Indien gelistet. Das Unternehmen verfügt über eine Marktkapitalisierung von 83,18 Mio.EUR und seine Geschäftsaktivitäten sind vorwiegend der Branche Maschinenbau zuzuordnen. Die Aktie verzeichnet in diesem Jahr eine Performance von +16,02 %. Die aktuelle Monatsperformance beträgt +19,96 %. Derzeit notiert die Aktie -9,41 % unter ihrem 52-Wochen Hoch und +33,69 % über ihrem 52-Wochen Tief. Der aktuelle Hy-Tech Engineers Realtimekurs (12:02:25) liegt bei 87,70₨. Damit ist die Hy-Tech Engineers Aktie () in 24 Stunden um -5,71 % gefallen. Auf 7 Tage gesehen hat sich der Kurs der Hy-Tech Engineers Aktie (ISIN INE0LEG01024) um -9,41 % verändert. Der Gewinn der Hy-Tech Engineers Aktie auf 30 Tage, seit dem 15.09.2026, beträgt +7,85 %.
    Die Kurs- und Performanceangaben beziehen sich auf den Handelsplatz Bombay

    Kursziel Hy-Tech Engineers und Analysten Einschätzungen

    Chart
    Die Hy-Tech Engineers Aktien Kurs Performance und ein Index Vergleich zeigt eine sehr starke Wertentwicklung über den Zeitraum von 1 Jahr mit einer Performance von +16,02 %. Die Performance ist in den letzten 52 Wochen positiv und Hy-Tech Engineers notiert zurzeit -9,41 % unter dem 52-Wochen Hoch.
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero