Aktie
    ISIN: US46005L1017 WKN: A2PKU9 SYM: IMXI Land Flagge US USA
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    12,090
    USD
    +2,63 %
    +0,310 USD
    Letzter Kurs 02:00:00 Nasdaq

    International Money Express Aktie kaufen

    Geldkurs
    06.10.26
    12,050
     
    USD
    300 STK
    Briefkurs
    06.10.26
    12,090
     
    USD
    300 STK

    Kennzahlen in USD

    Name202120222023202420252026e
    KGV13,41016,03013,15011,14014,22015,140
    KCV8,020060,935,450012,33012,590-
    KUV1,36001,68001,19000,99000,7600-
    Dividende------
    Dividendenrendite------
    Marktkapitalisierung
    324,66 Mio.

    Durchschnitt der Peer Group

    Name202420252026
    Kurs-Gewinn-Verhältnis12,06517,74012,807
    Kurs-Cashflow-Verhältnis11,39423,50012,311
    Kurs-Umsatz-Verhältnis2,94567,71782,7889
    Dividendenrendite in %35,303,58353,3091

    Fundamental in USD

    Name202120222023202420252026e
    Gewinn je Aktie1,19001,52001,68001,87001,08000,7700
    Cashflow78,098 Mio.15,174 Mio.143,525 Mio.53,085 Mio.36,887 Mio.-
    Cashflow je Aktie1,99000,40004,05001,69001,2200-
    Umsatz je Aktie11,70014,47018,59020,97020,140-
    Dividende je Aktie------

    Rentabilität

    Name20212022202320242025
    Eigenkapitalrendite32,7538,2439,9343,6020,290
    Umsatzrendite10,20010,4809,03008,93005,3800
    Gesamtrendite13,76011,20010,32012,7206,3100

    Vermögens- und Kapitalstruktur

    Name20212022202320242025
    Anlagenintensität23,00025,0025,0036,0032,00
    Arbeitsintensität77,0075,0075,0064,0068,00
    Eigenkapitalquote42,0029,2725,8429,1831,11
    Fremdkapitalquote58,0070,7374,1670,8268,89
    Verschuldungsgrad138,07241,60287,03242,69221,44

    Liquiditätskennzahlen in USD

    Name20212022202320242025
    Liquidität 1. Grades-----
    Liquidität 2. Grades-----
    Liquidität 3. Grades-----
    Working Capital146,69 Mio.197,67 Mio.209,50 Mio.145,79 Mio.212,20 Mio.

    Kurskennzahlen im Vergleich zum eigenen Sektor Finanzdienstleistungen

    KennzahlInternational Money ExpressSektorendurchschnittNiedrigster WertDurchschnittswertHöchster Wert
    PEG2,2825
    2,0674-9,42001,230072,6154
    EV/Umsatz0,0629
    0,0225-0,16680,01260,2457
    EV/EBITDA0,1194
    -0,0419-33,85420,11002,4120
    Beta0,7740
    0,7204-14,89000,710011,8200
    Short-Anteil0,07 %
    0,06 %-0,04 %1,99 %
    Analysten-Einstufung3,25/5,00
    3,76/5,005,00/5,003,75/5,002,25/5,00

    Volatilität und Rendite für International Money Express

    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero