Jiumei Junniang Group Aktie

    Aktie
    ISIN: US9895741083 SYM: JMJN Land Flagge US USA
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    0,0005
    USD
    0,00 %
    0,0000 USD
    Letzter Kurs 17.10.26 Nasdaq OTC
    Marktkapitalisierung622,30 Tsd.EUR
    Performance 1 J +49.900,00 %
    Volumen (heute)50.000 St.
    MartktplatzOTC

    Jiumei Junniang Group Chart

    ⚡Jiumei Junniang Group Aktie kompakt

    Durchschnittsrendite 5J
    -51,74 %
    Durchschnittsrendite 3J
    -3,13 %
    Jahresperformance
    +49.900,00 %
    Performance 3 Monate
    0,00 %
    wallstreetONLINE Bewertung
    ⭐⭐⭐
    Smartbroker+
    Jiumei Junniang Group Aktie kaufen

    Jiumei Junniang Group Aktienkurs

    BörsenplatzNasdaq OTC
    Letzter Kurs0,0005 USD
    Performance0,00 %
    Kurszeit17.10.26
    Volumen50,00 Tsd.Stk.
    Vortageskurs0,0005 USD
    52-Wochen Hoch0,0015 USD
    52-Wochen Tief0,0000 USD

    Forum Forum

    Noch keine Diskussion zu Jiumei Junniang Group

    Technische Analyse in USD Jiumei Junniang Group Aktie

    52 Wochen
    Tief
    0,0000
    Hoch
    0,0015
    200 Tage
    Tief
    0,0003
    Hoch
    0,0010
    Heute
    Tief
    0,0005
    Hoch
    0,0005
    Keine Kompromisse bei Preis & Leistung — Ob Aktien, Derivate, ETFs, Fonds oder Sparpläne
    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen | ** zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen, mögliche Steuern und ggf. SEC Gebühr
    Smartbroker+
    Jiumei Junniang Group günstig handeln
    Über 95.000 Aktien an 29 Börsen handeln

    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex für 0€, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen

    Stammdaten Jiumei Junniang Group Aktie

    NameJiumei Junniang Group Co
    KurznameJiumei Jun Grp
    NamenszusatzRegistered Shs
    KategorieAktien
    AktientypStammaktien
    ISINUS9895741083
    SymbolJMJN
    BrancheFinanzdienstleistungen
    LandFlagge USA USA
    ReferenzwährungUSD
    Aktienanzahl1,40 Mrd.
    Marktkapitalisierung622,30 Tsd. USD

    Peergroup Vergleich Jiumei Junniang Group Aktie

    Wie steht Jiumei Junniang Group im Vergleich zum Durchschnitt der entsprechenden Peergroup? Informationen
    KUV
    Jiumei Junniang Group
    2invest 72,5
    Dividendenrendite in %
    Jiumei Junniang Group

    Meistgesuchte Aktien (24h)

    #WertpapierPerf. %
    1.+5,39
    2.+3,82
    3.0,00
     
    4.-1,10
    5.0,00
     
    6.-3,19
    7.-2,67
    8.+0,18
    9.-0,80
    10.+0,24
    Werbung
    Long oder Short ?
    Jiumei Junniang Group
    x -30
    x -10
    x -3
    x 3
    x 10
    x 30
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Diese Werbung richtet sich nur an Personen mit Wohn-/Geschäftssitz in Deutschland. Der jeweilige Basisprospekt, etwaige Nachträge, die Endgültigen Bedingungen sowie das maßgebliche Basisinformationsblatt sind auf www.ingmarkets.de veröffentlicht. Beachten Sie auch die weiteren Hinweise zu dieser Werbung.

    Kontaktdaten Jiumei Junniang Group Aktie

    NameJiumei Junniang Group Co
    StadtNew York, NY
    LandFlagge USA USA
    Webseitewww.sixtysixoilfield.com

    Aktionäre interessieren sich auch für:

    Mehr entdecken

    Jiumei Junniang Group Aktie: Kurs & Preis

    Profil zur Jiumei Junniang Group Aktie - WKN: ISIN: US9895741083

    Das börsennotierte Unternehmen Jiumei Junniang Group ist in USA gelistet. Das Unternehmen verfügt über eine Marktkapitalisierung von 622,30 Tsd.EUR und seine Geschäftsaktivitäten sind vorwiegend der Branche Finanzdienstleistungen zuzuordnen. Die Aktie verzeichnet in diesem Jahr eine Performance von -16,67 %. Die aktuelle Monatsperformance beträgt -37,50 %. Derzeit notiert die Aktie -65,52 % unter ihrem 52-Wochen Hoch und +49.900,00 % über ihrem 52-Wochen Tief. Der aktuelle Jiumei Junniang Group Realtimekurs (17.10.26) liegt bei 0,0005$. Damit ist die Jiumei Junniang Group Aktie () in 24 Stunden um 0,00 % gestiegen. Auf 7 Tage gesehen hat sich der Kurs der Jiumei Junniang Group Aktie (ISIN US9895741083) um 0,00 % verändert. Der Gewinn der Jiumei Junniang Group Aktie auf 30 Tage, seit dem 18.09.2026, beträgt +25,00 %.
    Die Kurs- und Performanceangaben beziehen sich auf den Handelsplatz Nasdaq OTC

    Kursziel Jiumei Junniang Group und Analysten Einschätzungen

    Chart
    Die Jiumei Junniang Group Aktien Kurs Performance und ein Index Vergleich zeigt eine sehr starke Wertentwicklung über den Zeitraum von 1 Jahr mit einer Performance von +49.900,00 %. Die Performance ist in den letzten 52 Wochen positiv und Jiumei Junniang Group notiert zurzeit -65,52 % unter dem 52-Wochen Hoch.
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero