Khemani Distributors & Marketing Aktie

    Aktie
    ISIN: INE030U01025 SYM: KDML Land Flagge IN Indien
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    113,65
    INR
    0,00 %
    0,00 INR
    Letzter Kurs 14.08.26 Bombay
    Marktkapitalisierung23,59 Mio.EUR
    Performance 1 J +4,89 %
    MartktplatzBOM

    Khemani Distributors & Marketing Chart

    ⚡Khemani Distributors & Marketing Aktie kompakt

    Durchschnittsrendite 5J
    +25,09 %
    Durchschnittsrendite 3J
    +53,29 %
    Jahresperformance
    +4,89 %
    Performance 3 Monate
    0,00 %
    wallstreetONLINE Bewertung
    Smartbroker+
    Khemani Distributors & Marketing Aktie kaufen

    Khemani Distributors & Marketing Aktienkurs

    BörsenplatzBombay
    Letzter Kurs113,65 INR
    Performance0,00 %
    Kurszeit14.08.26
    Vortageskurs113,65 INR
    52-Wochen Hoch138,90 INR
    52-Wochen Tief108,35 INR

    Forum Forum

    Noch keine Diskussion zu Khemani Distributors & Marketing

    Technische Analyse in INR Khemani Distributors & Marketing Aktie

    52 Wochen
    Tief
    108,35
    Hoch
    138,90
    200 Tage
    Tief
    113,65
    Hoch
    132,90
    Heute
    Tief
    113,65
    Hoch
    113,65

    Branchen News: Handelsfirmen

    10.08.26 · globenewswire · SchouwEnglische Nachricht
    Keine Kompromisse bei Preis & Leistung — Ob Aktien, Derivate, ETFs, Fonds oder Sparpläne
    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen | ** zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen, mögliche Steuern und ggf. SEC Gebühr
    Smartbroker+
    Khemani Distributors & Marketing günstig handeln
    Über 95.000 Aktien an 29 Börsen handeln

    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex für 0€, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen

    Stammdaten Khemani Distributors & Marketing Aktie

    NameKhemani Distributors & Marketing Ltd
    KurznameKhemani Distr
    NamenszusatzRegistered Shs
    KategorieAktien
    AktientypStammaktien
    ISININE030U01025
    SymbolKDML
    BrancheHandelsfirmen
    LandFlagge Indien Indien
    ReferenzwährungINR
    Aktienanzahl22,97 Mio.
    Marktkapitalisierung23,59 Mio. INR
    Werbung
    Long oder Short ?
    Khemani Distributors & Marketing
    x -30
    x -10
    x -3
    x 3
    x 10
    x 30
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Diese Werbung richtet sich nur an Personen mit Wohn-/Geschäftssitz in Deutschland. Der jeweilige Basisprospekt, etwaige Nachträge, die Endgültigen Bedingungen sowie das maßgebliche Basisinformationsblatt sind auf www.ingmarkets.de veröffentlicht. Beachten Sie auch die weiteren Hinweise zu dieser Werbung.

    Kontaktdaten Khemani Distributors & Marketing Aktie

    NameKhemani Distributors & Marketing Ltd
    StadtSurat
    LandFlagge Indien Indien
    Webseitewww.khemanigroup.net

    Mehr entdecken

    Khemani Distributors & Marketing Aktie: Kurs & Preis

    Profil zur Khemani Distributors & Marketing Aktie - WKN: ISIN: INE030U01025

    Das börsennotierte Unternehmen Khemani Distributors & Marketing ist in Indien gelistet. Das Unternehmen verfügt über eine Marktkapitalisierung von 23,59 Mio.EUR und seine Geschäftsaktivitäten sind vorwiegend der Branche Handelsfirmen zuzuordnen. Die Aktie verzeichnet eine Jahresperformance von -14,48 %. Die aktuelle Monatsperformance beträgt 0,00 %. Derzeit notiert die Aktie -18,18 % unter ihrem 52-Wochen Hoch und +4,89 % über ihrem 52-Wochen Tief. Der aktuelle Khemani Distributors & Marketing Realtimekurs (14.08.26) liegt bei 113,65. Damit ist die Khemani Distributors & Marketing Aktie () in 24 Stunden um 0,00 % gestiegen. Auf 7 Tage gesehen hat sich der Kurs der Khemani Distributors & Marketing Aktie (ISIN INE030U01025) um 0,00 % verändert. Der Gewinn der Khemani Distributors & Marketing Aktie auf 30 Tage, seit dem 18.07.2026, beträgt 0,00 %.

    Kursziel Khemani Distributors & Marketing und Analysten Einschätzungen

    Chart
    Die Khemani Distributors & Marketing Aktien Kurs Performance und ein Index Vergleich zeigt eine schwache Wertentwicklung über den Zeitraum von 1 Jahr mit einer Performance von +4,89 %. Die Performance ist in den letzten 52 Wochen positiv und Khemani Distributors & Marketing notiert zurzeit -18,18 % unter dem 52-Wochen Hoch.
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero