Jayud Global Logistics Limited Registered (A) Aktie

    Aktie
    ISIN: KYG5084H1112 WKN: A41H98 SYM: JYD Land Flagge KY Kaiman-Inseln
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    0,9301
    USD
    +1,04 %
    +0,0096 USD
    Letzter Kurs 02:00:00 NYSE

    Jayud Global Logistics Limited Registered (A) Aktie kaufen

    Geldkurs
    12.10.26
    0,9300
     
    USD
    600 STK
    Briefkurs
    12.10.26
    1,0100
     
    USD
    100 STK
    Performance 1 J -82,18 %
    Volumen (heute)7.871 St.
    MartktplatzNYS

    Jayud Global Logistics Limited Registered (A) Chart

    ⚡Jayud Global Logistics Limited Registered (A) Aktie kompakt

    Durchschnittsrendite 3J
    -78,42 %
    Jahresperformance
    -82,18 %
    Performance 3 Monate
    +39,86 %
    wallstreetONLINE Bewertung
    ⭐⭐
    Smartbroker+
    Jayud Global Logistics Limited Registered (A) Aktie kaufen

    Jayud Global Logistics Limited Registered (A) Aktienkurs

    BörsenplatzNYSE
    Letzter Kurs0,9301 USD
    Performance+1,04 %
    Kurszeit02:00:00
    Volumen7,87 Tsd.Stk.
    Vortageskurs0,9205 USD
    52-Wochen Hoch6,5900 USD
    52-Wochen Tief0,6650 USD

    Technische Analyse in USD Jayud Global Logistics Limited Registered (A) Aktie

    52 Wochen
    Tief
    0,6650
    Hoch
    6,5900
    200 Tage
    Tief
    0,6650
    Hoch
    5,5000
    Heute
    Tief
    0,9300
    Hoch
    0,9301
    Keine Kompromisse bei Preis & Leistung — Ob Aktien, Derivate, ETFs, Fonds oder Sparpläne
    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen | ** zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen, mögliche Steuern und ggf. SEC Gebühr
    Smartbroker+
    Jayud Global Logistics Limited Registered (A) günstig handeln
    Über 95.000 Aktien an 29 Börsen handeln

    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex für 0€, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen

    Stammdaten Jayud Global Logistics Limited Registered (A) Aktie

    NameJayud Global Logistics Limited
    KurznameJayud Glb
    NamenszusatzRegistered Shs -A-
    KategorieAktien
    AktientypStammaktien
    WKNA41H98
    ISINKYG5084H1112
    SymbolJYD
    BrancheVerkehr
    LandFlagge Kaimaninseln Kaimaninseln
    ReferenzwährungUSD

    Peergroup Vergleich Jayud Global Logistics Limited Registered (A) Aktie

    Wie steht Jayud Global Logistics Limited Registered (A) im Vergleich zum Durchschnitt der entsprechenden Peergroup? Informationen
    KGV
    Jayud Global Logistics Limited Registered (A)
    KUV
    Jayud Global Logistics Limited Registered (A)
    Dividendenrendite in %
    Jayud Global Logistics Limited Registered (A)

    Meistgesuchte Aktien (24h)

    #WertpapierPerf. %
    1.-1,32
    2.+0,22
    3.+0,55
    4.+0,20
    5.-1,40
    6.+1,86
    7.-1,36
    8.+9,16
    9.+0,46
    10.-0,02
    Werbung
    Long oder Short ?
    Jayud Global Logistics Limited Registered (A)
    x -30
    x -10
    x -3
    x 3
    x 10
    x 30
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Diese Werbung richtet sich nur an Personen mit Wohn-/Geschäftssitz in Deutschland. Der jeweilige Basisprospekt, etwaige Nachträge, die Endgültigen Bedingungen sowie das maßgebliche Basisinformationsblatt sind auf www.ingmarkets.de veröffentlicht. Beachten Sie auch die weiteren Hinweise zu dieser Werbung.

    Kontaktdaten Jayud Global Logistics Limited Registered (A) Aktie

    NameJayud Global Logistics Limited
    LandFlagge Kaimaninseln Kaimaninseln

    Mehr entdecken

    Jayud Global Logistics Limited Registered (A) Aktie: Kurs & Preis

    Profil zur Jayud Global Logistics Limited Registered (A) Aktie - WKN: A41H98 ISIN: KYG5084H1112

    Das börsennotierte Unternehmen Jayud Global Logistics Limited Registered (A) ist in Kaiman-Inseln gelistet. Das Unternehmen hat seine Geschäftsaktivitäten vorwiegend in der Branche Verkehr. Die Aktie verzeichnet in diesem Jahr eine Performance von -81,36 %. Die aktuelle Monatsperformance beträgt +5,69 %. Derzeit notiert die Aktie -85,89 % unter ihrem 52-Wochen Hoch und +39,86 % über ihrem 52-Wochen Tief. Der aktuelle Jayud Global Logistics Limited Registered (A) Realtimekurs (02:00:00) liegt bei 0,9301$. Damit ist die Jayud Global Logistics Limited Registered (A) Aktie (A41H98) in 24 Stunden um +1,04 % gestiegen. Auf 7 Tage gesehen hat sich der Kurs der Jayud Global Logistics Limited Registered (A) Aktie (ISIN KYG5084H1112) um +3,34 % verändert. Der Gewinn der Jayud Global Logistics Limited Registered (A) Aktie auf 30 Tage, seit dem 13.09.2026, beträgt +20,78 %.
    Die Kurs- und Performanceangaben beziehen sich auf den Handelsplatz NYSE

    Kursziel Jayud Global Logistics Limited Registered (A) und Analysten Einschätzungen

    Chart
    Die Jayud Global Logistics Limited Registered (A) Aktien Kurs Performance und ein Index Vergleich zeigt eine sehr schwache Wertentwicklung über den Zeitraum von 1 Jahr mit einer Performance von -82,18 %. Die Performance ist in den letzten 52 Wochen negativ und Jayud Global Logistics Limited Registered (A) notiert zurzeit -85,89 % unter dem 52-Wochen Hoch.
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero