TryHard Holdings Aktie

    Aktie
    ISIN: KYG9107K2003 WKN: A41Z98 SYM: THH Land Flagge KY Kaiman-Inseln
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    1,4300
    USD
    +0,70 %
    +0,0100 USD
    Letzter Kurs 22:30:00 NYSE

    TryHard Holdings Aktie kaufen

    Geldkurs
    22:02:00
    1,3800
     
    USD
    500 STK
    Briefkurs
    22:02:00
    1,5900
     
    USD
    200 STK
    Marktkapitalisierung6,33 Mio.EUR
    Performance 1 J -76,01 %
    MartktplatzNYS

    TryHard Holdings Chart

    ⚡TryHard Holdings Aktie kompakt

    Jahresperformance
    -76,01 %
    Performance 3 Monate
    +373,33 %
    wallstreetONLINE Bewertung
    ⭐⭐
    Smartbroker+
    TryHard Holdings Aktie kaufen

    TryHard Holdings Aktienkurs

    BörsenplatzNYSE
    Letzter Kurs1,4300 USD
    Performance+0,70 %
    Kurszeit22:30:00
    Vortageskurs1,4200 USD
    52-Wochen Hoch55,04 USD
    52-Wochen Tief0,2000 USD

    Technische Analyse in USD TryHard Holdings Aktie

    52 Wochen
    Tief
    0,2000
    Hoch
    55,04
    200 Tage
    Tief
    0,2000
    Hoch
    3,0800
    Heute
    Tief
    1,4300
    Hoch
    1,4300
    Keine Kompromisse bei Preis & Leistung — Ob Aktien, Derivate, ETFs, Fonds oder Sparpläne
    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen | ** zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen, mögliche Steuern und ggf. SEC Gebühr
    Smartbroker+
    TryHard Holdings günstig handeln
    Über 95.000 Aktien an 29 Börsen handeln

    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex für 0€, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen

    Stammdaten TryHard Holdings Aktie

    NameTryHard Holdings Limited
    KurznameTryHard Hld
    NamenszusatzRegistered Shs
    KategorieAktien
    AktientypStammaktien
    WKNA41Z98
    ISINKYG9107K2003
    SymbolTHH
    BrancheFreizeit
    LandFlagge Kaimaninseln Kaimaninseln
    ReferenzwährungUSD
    Aktienanzahl5,00 Mio.
    Marktkapitalisierung6,33 Mio. USD

    Peergroup Vergleich TryHard Holdings Aktie

    Wie steht TryHard Holdings im Vergleich zum Durchschnitt der entsprechenden Peergroup? Informationen
    KGV
    TryHard Holdings
    KUV
    TryHard Holdings
    Dividendenrendite in %
    TryHard Holdings

    Meistgesuchte Aktien (24h)

    #WertpapierPerf. %
    1.+0,92
    2.+0,68
    3.-0,13
    4.-2,41
    5.+0,16
    6.-2,67
    7.-3,40
    8.-0,06
    9.-0,27
    10.+0,41
    Werbung
    Long oder Short ?
    TryHard Holdings
    x -30
    x -10
    x -3
    x 3
    x 10
    x 30
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Diese Werbung richtet sich nur an Personen mit Wohn-/Geschäftssitz in Deutschland. Der jeweilige Basisprospekt, etwaige Nachträge, die Endgültigen Bedingungen sowie das maßgebliche Basisinformationsblatt sind auf www.ingmarkets.de veröffentlicht. Beachten Sie auch die weiteren Hinweise zu dieser Werbung.

    Kontaktdaten TryHard Holdings Aktie

    NameTryHard Holdings Limited
    LandFlagge Kaimaninseln Kaimaninseln

    Aktionäre interessieren sich auch für:

    Mehr entdecken

    TryHard Holdings Aktie: Kurs & Preis

    Profil zur TryHard Holdings Aktie - WKN: A41Z98 ISIN: KYG9107K2003

    Das börsennotierte Unternehmen TryHard Holdings ist in Kaiman-Inseln gelistet. Das Unternehmen verfügt über eine Marktkapitalisierung von 6,33 Mio.EUR und seine Geschäftsaktivitäten sind vorwiegend der Branche Freizeit zuzuordnen. Die Aktie verzeichnet in diesem Jahr eine Performance von -92,34 %. Die aktuelle Monatsperformance beträgt -8,97 %. Derzeit notiert die Aktie -97,42 % unter ihrem 52-Wochen Hoch und +610,00 % über ihrem 52-Wochen Tief. Der aktuelle TryHard Holdings Realtimekurs (22:30:00) liegt bei 1,4300$. Damit ist die TryHard Holdings Aktie (A41Z98) in 24 Stunden um +0,70 % gestiegen. Auf 7 Tage gesehen hat sich der Kurs der TryHard Holdings Aktie (ISIN KYG9107K2003) um -7,19 % verändert. Der Verlust der TryHard Holdings Aktie auf 30 Tage, seit dem 06.09.2026, beträgt -12,35 %.
    Die Kurs- und Performanceangaben beziehen sich auf den Handelsplatz NYSE

    Kursziel TryHard Holdings und Analysten Einschätzungen

    Chart
    Die TryHard Holdings Aktien Kurs Performance und ein Index Vergleich zeigt eine sehr schwache Wertentwicklung über den Zeitraum von 1 Jahr mit einer Performance von -76,01 %. Die Performance ist in den letzten 52 Wochen negativ und TryHard Holdings notiert zurzeit -97,42 % unter dem 52-Wochen Hoch.
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero