Prudential Sugar Aktie

    Aktie
    ISIN: INE024D01016 SYM: PRUDMOULI Land Flagge IN Indien
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    13,600
    INR
    -2,30 %
    -0,320 INR
    Letzter Kurs 07.10.26 Bombay
    Performance 1 J -9,27 %
    Volumen (heute)986 St.
    MartktplatzBOM

    Prudential Sugar Chart

    ⚡Prudential Sugar Aktie kompakt

    Jahresperformance
    -9,27 %
    Performance 3 Monate
    -9,27 %
    wallstreetONLINE Bewertung
    ⭐⭐
    Smartbroker+
    Prudential Sugar Aktie kaufen

    Prudential Sugar Aktienkurs

    BörsenplatzBombay
    Letzter Kurs13,600 INR
    Performance-2,30 %
    Kurszeit07.10.26
    Volumen986,00Stk.
    Vortageskurs13,870 INR
    52-Wochen Hoch16,800 INR
    52-Wochen Tief12,540 INR

    Forum Forum

    Noch keine Diskussion zu Prudential Sugar

    Technische Analyse in INR Prudential Sugar Aktie

    52 Wochen
    Tief
    12,540
    Hoch
    16,800
    200 Tage
    Tief
    12,540
    Hoch
    16,800
    Heute
    Tief
    13,600
    Hoch
    13,600
    Keine Kompromisse bei Preis & Leistung — Ob Aktien, Derivate, ETFs, Fonds oder Sparpläne
    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen | ** zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen, mögliche Steuern und ggf. SEC Gebühr
    Smartbroker+
    Prudential Sugar günstig handeln
    Über 95.000 Aktien an 29 Börsen handeln

    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex für 0€, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen

    Stammdaten Prudential Sugar Aktie

    NamePrudential Sugar Corporation Ltd
    KurznamePrudential Sugar
    NamenszusatzShs Dematerialised
    KategorieAktien
    AktientypStammaktien
    ISININE024D01016
    SymbolPRUDMOULI
    BrancheNahrungsmittel
    LandFlagge Indien Indien
    ReferenzwährungINR

    Peergroup Vergleich Prudential Sugar Aktie

    Wie steht Prudential Sugar im Vergleich zum Durchschnitt der entsprechenden Peergroup? Informationen
    KGV
    Prudential Sugar
    KUV
    Prudential Sugar
    Dividendenrendite in %
    Prudential Sugar

    Meistgesuchte Aktien (24h)

    #WertpapierPerf. %
    1.+4,33
    2.+2,74
    3.-1,09
    4.+0,24
    5.-6,77
    6.+0,92
    7.+4,91
    8.-0,65
    9.-2,19
    10.-1,17
    Werbung
    Long oder Short ?
    Prudential Sugar
    x -30
    x -10
    x -3
    x 3
    x 10
    x 30
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Diese Werbung richtet sich nur an Personen mit Wohn-/Geschäftssitz in Deutschland. Der jeweilige Basisprospekt, etwaige Nachträge, die Endgültigen Bedingungen sowie das maßgebliche Basisinformationsblatt sind auf www.ingmarkets.de veröffentlicht. Beachten Sie auch die weiteren Hinweise zu dieser Werbung.

    Kontaktdaten Prudential Sugar Aktie

    NamePrudential Sugar Corporation Ltd
    StadtHyderabad
    LandFlagge Indien Indien

    Emission Prudential Sugar

    ZeichnungsgebührNein
    PlatzierungSonstige

    Mehr entdecken

    Prudential Sugar Aktie: Kurs & Preis

    Profil zur Prudential Sugar Aktie - WKN: ISIN: INE024D01016

    Das börsennotierte Unternehmen Prudential Sugar ist in Indien gelistet. Das Unternehmen hat seine Geschäftsaktivitäten vorwiegend in der Branche Nahrungsmittel. Die Aktie verzeichnet in diesem Jahr eine Performance von -9,27 %. Die aktuelle Monatsperformance beträgt +0,74 %. Derzeit notiert die Aktie -19,05 % unter ihrem 52-Wochen Hoch und +8,45 % über ihrem 52-Wochen Tief. Der aktuelle Prudential Sugar Realtimekurs (07.10.26) liegt bei 13,600₨. Damit ist die Prudential Sugar Aktie () in 24 Stunden um -2,30 % gefallen. Auf 7 Tage gesehen hat sich der Kurs der Prudential Sugar Aktie (ISIN INE024D01016) um 0,00 % verändert. Der Verlust der Prudential Sugar Aktie auf 30 Tage, seit dem 08.09.2026, beträgt -19,05 %.
    Die Kurs- und Performanceangaben beziehen sich auf den Handelsplatz Bombay

    Kursziel Prudential Sugar und Analysten Einschätzungen

    Chart
    Die Prudential Sugar Aktien Kurs Performance und ein Index Vergleich zeigt eine schwache Wertentwicklung über den Zeitraum von 1 Jahr mit einer Performance von -9,27 %. Die Performance ist in den letzten 52 Wochen negativ und Prudential Sugar notiert zurzeit -19,05 % unter dem 52-Wochen Hoch.
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero