Aktie
    ISIN: IT0000076536 WKN: 875920 SYM: GEF Land Flagge IT Italien
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    1,9840
    EUR
    -2,75 %
    -0,0560 EUR
    Letzter Kurs 15.10.26 Tradegate

    Sogefi Aktie kaufen

    Geldkurs
    19:32:03
    1,9660
     
    EUR
    1.600 STK
    Briefkurs
    19:32:03
    1,9840
     
    EUR
    1.600 STK

    Kennzahlen in EUR

    Name202120222023202420252026e
    KGV---1,680037,6710,740
    KCV---2,50004,0400-
    KUV---0,23000,4100-
    Dividende---1,12300,15000,1500
    Dividendenrendite---36,246,73007,4100
    Marktkapitalisierung
    239,15 Mio.

    Durchschnitt der Peer Group

    Name202420252026
    Kurs-Gewinn-Verhältnis15,98717,07219,503
    Kurs-Cashflow-Verhältnis72,1312,794264,44
    Kurs-Umsatz-Verhältnis1,07631,10320,4750
    Dividendenrendite in %3,69113,72393,5046

    Fundamental in EUR

    Name202120222023202420252026e
    Gewinn je Aktie---1,19000,09000,1839
    Cashflow141,658 Mio.134,886 Mio.124,272 Mio.95,450 Mio.100,704 Mio.-
    Cashflow je Aktie---0,80000,8400-
    Umsatz je Aktie---8,59008,2600-
    Dividende je Aktie---1,12300,15000,1500

    Rentabilität

    Name20212022202320242025
    Eigenkapitalrendite1,040012,82021,17047,973,7400
    Umsatzrendite0,15001,92005,560013,8201,0400
    Gesamtrendite0,17002,46005,040018,8001,4500

    Vermögens- und Kapitalstruktur

    Name20212022202320242025
    Anlagenintensität65,0062,0062,0062,0064,00
    Arbeitsintensität35,0038,0038,0038,0036,00
    Eigenkapitalquote15,92019,23023,82039,1938,86
    Fremdkapitalquote82,6179,3774,9159,1259,39
    Verschuldungsgrad518,81412,85314,44150,83152,82

    Liquiditätskennzahlen in EUR

    Name20212022202320242025
    Liquidität 1. Grades-----
    Liquidität 2. Grades-----
    Liquidität 3. Grades-----
    Working Capital-68,66 Mio.-28,17 Mio.-38,68 Mio.15,45 Mio.-38,19 Mio.

    Kurskennzahlen im Vergleich zum eigenen Sektor Fahrzeugindustrie

    KennzahlSogefiSektorendurchschnittNiedrigster WertDurchschnittswertHöchster Wert
    PEG0,4144
    1,7247-0,835912,2038
    Gesamtkapitalrendite (TTM)5,39 %
    3,41 %-23,38 %3,34 %13,89 %
    Eigenkapitalrendite (TTM)4,53 %
    0,25 %-312,12 %5,88 %64,29 %
    Beta1,2790
    0,9968-0,22700,92103,0470
    Short-Anteil-
    0,09 %0,00 %0,07 %0,44 %
    Analysten-Einstufung-
    4,11/5,005,00/5,004,11/5,003,30/5,00

    Volatilität und Rendite für Sogefi

    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero