SPACSphere Acquisition Rights Aktie

    Aktie
    ISIN: KYG8T0881177 SYM: SSACR Land Flagge KY Kaiman-Inseln
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    0,1553
    USD
    0,00 %
    0,0000 USD
    Letzter Kurs 15.10.26 Nasdaq

    SPACSphere Acquisition Rights Aktie kaufen

    Geldkurs
    15.10.26
    0,1553
     
    USD
    8.000 STK
    Briefkurs
    15.10.26
    0,1700
     
    USD
    10.000 STK
    Performance 1 J -32,48 %
    MartktplatzNMS

    SPACSphere Acquisition Rights Chart

    ⚡SPACSphere Acquisition Rights Aktie kompakt

    Jahresperformance
    -32,48 %
    Performance 3 Monate
    +6,96 %
    wallstreetONLINE Bewertung
    ⭐⭐
    Smartbroker+
    SPACSphere Acquisition Rights Aktie kaufen

    SPACSphere Acquisition Rights Aktienkurs

    BörsenplatzNasdaq
    Letzter Kurs0,1553 USD
    Performance0,00 %
    Kurszeit15.10.26
    Vortageskurs0,1553 USD
    52-Wochen Hoch0,2300 USD
    52-Wochen Tief0,1449 USD

    Forum Forum

    Noch keine Diskussion zu SPACSphere Acquisition Rights

    Technische Analyse in USD SPACSphere Acquisition Rights Aktie

    52 Wochen
    Tief
    0,1449
    Hoch
    0,2300
    200 Tage
    Tief
    0,1449
    Hoch
    0,2153
    Heute
    Tief
    0,1553
    Hoch
    0,1553
    Keine Kompromisse bei Preis & Leistung — Ob Aktien, Derivate, ETFs, Fonds oder Sparpläne
    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen | ** zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen, mögliche Steuern und ggf. SEC Gebühr
    Smartbroker+
    SPACSphere Acquisition Rights günstig handeln
    Über 95.000 Aktien an 29 Börsen handeln

    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex für 0€, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen

    Stammdaten SPACSphere Acquisition Rights Aktie

    NameSPACSphere Acquisition Corp
    KurznameSPACSphere Acqn
    NamenszusatzRights - For Shares
    KategorieAnrechte/Bezugrechte/Claims/Spitzenkonto
    ISINKYG8T0881177
    SymbolSSACR
    BrancheFinanzdienstleistungen
    LandFlagge Kaimaninseln Kaimaninseln
    ReferenzwährungUSD

    Peergroup Vergleich SPACSphere Acquisition Rights Aktie

    Wie steht SPACSphere Acquisition Rights im Vergleich zum Durchschnitt der entsprechenden Peergroup? Informationen
    KGV
    SPACSphere Acquisition Rights
    KUV
    SPACSphere Acquisition Rights
    2invest 73,1
    Dividendenrendite in %
    SPACSphere Acquisition Rights

    Meistgesuchte Aktien (24h)

    #WertpapierPerf. %
    1.+5,78
    2.-1,73
    3.-0,39
    4.+1,23
    5.+1,32
    6.+0,80
    7.+0,12
    8.+0,94
    9.-0,89
    10.-0,22
    Werbung
    Long oder Short ?
    SPACSphere Acquisition Rights
    x -30
    x -10
    x -3
    x 3
    x 10
    x 30
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Diese Werbung richtet sich nur an Personen mit Wohn-/Geschäftssitz in Deutschland. Der jeweilige Basisprospekt, etwaige Nachträge, die Endgültigen Bedingungen sowie das maßgebliche Basisinformationsblatt sind auf www.ingmarkets.de veröffentlicht. Beachten Sie auch die weiteren Hinweise zu dieser Werbung.

    Kontaktdaten SPACSphere Acquisition Rights Aktie

    NameSPACSphere Acquisition Corp
    LandFlagge Kaimaninseln Kaimaninseln

    Emission SPACSphere Acquisition Rights

    ZeichnungsgebührNein
    IPO Anmeldetag13.08.2025
    ZeichnungsortKaiman-Inseln
    PlatzierungÖffentlich

    Mehr entdecken

    SPACSphere Acquisition Rights Aktie: Kurs & Preis

    Profil zur SPACSphere Acquisition Rights Aktie - WKN: ISIN: KYG8T0881177

    Das börsennotierte Unternehmen SPACSphere Acquisition Rights ist in Kaiman-Inseln gelistet. Das Unternehmen hat seine Geschäftsaktivitäten vorwiegend in der Branche Finanzdienstleistungen. Die Aktie verzeichnet in diesem Jahr eine Performance von -32,48 %. Die aktuelle Monatsperformance beträgt -6,67 %. Derzeit notiert die Aktie -32,48 % unter ihrem 52-Wochen Hoch und +7,18 % über ihrem 52-Wochen Tief. Der aktuelle SPACSphere Acquisition Rights Realtimekurs (15.10.26) liegt bei 0,1553$. Damit ist die SPACSphere Acquisition Rights Aktie () in 24 Stunden um 0,00 % gestiegen. Auf 7 Tage gesehen hat sich der Kurs der SPACSphere Acquisition Rights Aktie (ISIN KYG8T0881177) um -13,72 % verändert. Der Verlust der SPACSphere Acquisition Rights Aktie auf 30 Tage, seit dem 16.09.2026, beträgt -8,70 %.
    Die Kurs- und Performanceangaben beziehen sich auf den Handelsplatz Nasdaq

    Kursziel SPACSphere Acquisition Rights und Analysten Einschätzungen

    Chart
    Die SPACSphere Acquisition Rights Aktien Kurs Performance und ein Index Vergleich zeigt eine sehr schwache Wertentwicklung über den Zeitraum von 1 Jahr mit einer Performance von -32,48 %. Die Performance ist in den letzten 52 Wochen negativ und SPACSphere Acquisition Rights notiert zurzeit -32,48 % unter dem 52-Wochen Hoch.
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero