1,088
 
EUR
20.10.20 Lang & Schwarz
+0,42 %
+0,005 EUR
Geldkurs 20.10.20
1,065 EUR
4.617 Stk.
Briefkurs 20.10.20
1,110 EUR
4.617 Stk.

TalkTalk Telecom Group Bilanz & GuV

TalkTalk Telecom Group GuV in Mio GBP

201520162017201820192020e
Umsatz1.7951.8361.7831.7081.6321.569
EBIT543895-1847197
Ergebnis vor Steuer321470-73-5131
Ergebnis nach Steuern72258-79-37-22
den Aktionären zustehender Konzernjahresüberschuss72258-7932153
Bruttoergebnis vom Umsatz980990970896862802

TalkTalk Telecom Group Bilanz in Mio GBP

(IFRS)
201520162017201820192020e
Aktiva1.4631.5331.5631.5421.7061.829
Umlaufvermögen365364437434300267
Summe Anlagevermögen1.0981.1691.1261.1081.4061.562
Passiva1.4631.5331.5631.5421.7061.829
Summe kurzfristige Verbindlichkeiten550606538568556470
Summe langfristige Verbindlichkeiten616696885762862953
Summe Fremdkapital1.1661.3021.4231.3301.4181.423
Bilanzielles Eigenkapital297231140212288406

TalkTalk Telecom Group Cashflow in GBP

201520162017201820192020e
Cashflow19418223211819279

TalkTalk Telecom Group Dividende

201520162017201820192020e
Gewinn je Aktie (unverwässert)0,080,000,06-0,080,030,13
Dividende je Aktie0,140,160,100,040,030,03
Dividendenausschüttung in Mio.116135150712828
Kennzahlen und Daten von