Tianan Technology Group Aktie

    Aktie
    ISIN: VGG887241021 SYM: TANAF Land Flagge VG Jungfern-Inseln
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    0,0833
    USD
    -17,52 %
    -0,0177 USD
    Letzter Kurs 02:10:00 Nasdaq OTC
    Performance 1 J -95,50 %
    Volumen (heute)100 St.
    MartktplatzOTC

    Tianan Technology Group Chart

    ⚡Tianan Technology Group Aktie kompakt

    Jahresperformance
    -95,50 %
    Performance 3 Monate
    -87,57 %
    wallstreetONLINE Bewertung
    ⭐
    Smartbroker+
    Tianan Technology Group Aktie kaufen

    Tianan Technology Group Aktienkurs

    BörsenplatzNasdaq OTC
    Letzter Kurs0,0833 USD
    Performance-17,52 %
    Kurszeit02:10:00
    Volumen100,00Stk.
    Vortageskurs0,1010 USD
    52-Wochen Hoch11,260 USD
    52-Wochen Tief0,0833 USD

    Forum Forum

    Noch keine Diskussion zu Tianan Technology Group

    Technische Analyse in USD Tianan Technology Group Aktie

    52 Wochen
    Tief
    0,0833
    Hoch
    11,260
    200 Tage
    Tief
    0,0833
    Hoch
    3,9100
    Heute
    Tief
    0,0833
    Hoch
    0,0833
    Keine Kompromisse bei Preis & Leistung — Ob Aktien, Derivate, ETFs, Fonds oder Sparpläne
    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen | ** zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen, mögliche Steuern und ggf. SEC Gebühr
    Smartbroker+
    Tianan Technology Group günstig handeln
    Über 95.000 Aktien an 29 Börsen handeln

    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex für 0€, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen

    Stammdaten Tianan Technology Group Aktie

    NameTianan Technology Group Limited
    KurznameTianan
    NamenszusatzRegistered Shs
    KategorieAktien
    AktientypStammaktien
    ISINVGG887241021
    SymbolTANAF
    BrancheFahrzeugindustrie
    LandFlagge Britische Jungferninseln Britische Jungferninseln
    ReferenzwährungUSD

    Peergroup Vergleich Tianan Technology Group Aktie

    Wie steht Tianan Technology Group im Vergleich zum Durchschnitt der entsprechenden Peergroup? Informationen
    KGV
    Tianan Technology Group
    KUV
    Tianan Technology Group
    Tesla 16,8
    Dividendenrendite in %
    Tianan Technology Group

    Meistgesuchte Aktien (24h)

    #WertpapierPerf. %
    1.+0,85
    2.-0,06
    3.+0,16
    4.-0,10
    5.+2,42
    6.+0,53
    7.-2,41
    8.+0,14
    9.-3,07
    10.-3,55
    Werbung
    Long oder Short ?
    Tianan Technology Group
    x -30
    x -10
    x -3
    x 3
    x 10
    x 30
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Diese Werbung richtet sich nur an Personen mit Wohn-/Geschäftssitz in Deutschland. Der jeweilige Basisprospekt, etwaige Nachträge, die Endgültigen Bedingungen sowie das maßgebliche Basisinformationsblatt sind auf www.ingmarkets.de veröffentlicht. Beachten Sie auch die weiteren Hinweise zu dieser Werbung.

    Kontaktdaten Tianan Technology Group Aktie

    NameTianan Technology Group Limited
    LandFlagge Britische Jungferninseln Britische Jungferninseln

    Mehr entdecken

    Tianan Technology Group Aktie: Kurs & Preis

    Profil zur Tianan Technology Group Aktie - WKN: ISIN: VGG887241021

    Das börsennotierte Unternehmen Tianan Technology Group ist in Jungfern-Inseln gelistet. Das Unternehmen hat seine Geschäftsaktivitäten vorwiegend in der Branche Fahrzeugindustrie. Die Aktie verzeichnet in diesem Jahr eine Performance von -90,74 %. Die aktuelle Monatsperformance beträgt -16,70 %. Derzeit notiert die Aktie -99,26 % unter ihrem 52-Wochen Hoch und 0,00 % über ihrem 52-Wochen Tief. Der aktuelle Tianan Technology Group Realtimekurs (02:10:00) liegt bei 0,0833$. Damit ist die Tianan Technology Group Aktie () in 24 Stunden um -17,52 % gefallen. Auf 7 Tage gesehen hat sich der Kurs der Tianan Technology Group Aktie (ISIN VGG887241021) um -16,70 % verändert. Der Verlust der Tianan Technology Group Aktie auf 30 Tage, seit dem 07.09.2026, beträgt -83,78 %.
    Die Kurs- und Performanceangaben beziehen sich auf den Handelsplatz Nasdaq OTC

    Kursziel Tianan Technology Group und Analysten Einschätzungen

    Chart
    Die Tianan Technology Group Aktien Kurs Performance und ein Index Vergleich zeigt eine sehr schwache Wertentwicklung über den Zeitraum von 1 Jahr mit einer Performance von -95,50 %. Die Performance ist in den letzten 52 Wochen negativ und Tianan Technology Group notiert zurzeit -99,26 % unter dem 52-Wochen Hoch.
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero