Aktie
    ISIN: CA96812Y1016 WKN: A3CR5G SYM: 8J4 Land Flagge CA Kanada
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    0,0005
    EUR
    0,00 %
    0,0000 EUR
    Letzter Kurs 02.07.26 Frankfurt

    Wildpack Beverage Aktie kaufen

    Geldkurs
    02.07.26
    0,0005
     
    EUR
    2.000.000 STK
    Briefkurs
    02.07.26
    0,0085
     
    EUR
     

    Wildpack Beverage Bilanz & GuV

    GuV in Mio CAD

    2021202220232024
    Umsatz28,2835,3756,3155,32
    Bruttoergebnis vom Umsatz1,60-2,583,36-2,60
    EBITDA-9,01-23,98-11,54-31,81
    EBIT-14,30-30,98-17,69-38,24
    Ergebnis vor Steuer-14,38-36,65-26,92-51,66
    Ergebnis nach Steuern-13,70-36,65-26,92-51,66

    Bilanz in Mio CAD

    2021202220232024
    Aktiva72,8653,7053,9342,52
    Umlaufvermögen17,9512,0316,0615,04
    Summe Anlagevermögen54,9241,6737,8827,48
    Passiva72,8653,7053,9342,52
    Summe kurzfristige Verbindlichkeiten37,7227,5370,83109,15
    Summe langfristige Verbindlichkeiten10,8434,407,696,13
    Summe Fremdkapital51,5061,9378,52115,28
    Bilanzielles Eigenkapital21,36-8,22-24,59-72,76
    GeschäftsjahresendeDezemberDezemberDezemberDezember

    Cashflow in CAD

    2021202220232024
    Cashflow-16,02 Mio.-566,00 Tsd.-17,96 Mio.-9,29 Mio.
    Kennzahlen und Daten von

    Wildpack Beverage Unternehmensprofil

    Wildpack Beverage Insidertrades 2026

    Zeitraum 

    Kennzahlen in CAD

    2021202220232024
    Anlageintensität75,00 %78,00 %70,00 %65,00 %
    Arbeitsintensität25,00 %22,00 %30,00 %35,00 %
    Eigenkapitalquote29,32 %---
    Fremdkapitalquote70,68 %115,31 %145,60 %271,14 %
    Verschuldungsgrad241,06 %---
    Working Capital in Mio.-22,71-15,50-54,78-94,11
    Deckungsgrad A38,90 %---
    Deckungsgrad B39,62 %43,21 %--
    Deckungsgrad C33,17 %38,70 %--


    Profil

    Wildpack Beverage Inc. beschäftigt sich mit der Abfüllung, Dekoration und Vermittlung von Aluminiumdosen in Kanada und den Vereinigten Staaten. Das Unternehmen ist in vier Segmenten tätig: Abfüllung, Dekoration, Brokering und Corporate. Das Unternehmen bietet Dosenbedruckung, Sleeving und private Etikettierung an.

    Kennzahlen und Daten von

    Wildpack Beverage Kontakt

    Adresse550 Burrard Street, Vancouver, BC, Kanada, V6C OA3
    Telefon833 999 7225
    Internethttps://wildpackbev.com
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero