Future Network Cert ehrt Top Requirements Engineers und Software Architekten der DACH-Region - Seite 2
1. Platz Herr Valentin Huber - msg systems ag (D)
2. Platz Herr Dr. Ralf Stubner - Dr. Nagler & Company GmbH (D)
3. Platz Herr Torben Möller - iTech Progress GmbH (D)
4. Platz Herr Lutz Hankewitz - it-consulting hankewitz (D)
5. Platz Herr Sebastian Fiebig - IT Systemhaus Bundesagentur für Arbeit (D)
6. Platz Herr Stephan Bender - STW-SWE an der Hochschule Karlsruhe (D)
7. Platz Herr Robert Rohde - IVU Traffic Technologies (D)
ex aequo Herr Sven Camenzind - Bundesamt für Aufrüstung
Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr (D)
8. Platz Herr Günther Fabian - SAP Deutschland SE & Co.KG (D)
9. Platz Frau Dr. Juliane Briesemeister - IVU Traffic Technologies AG (D)
10. Platz Herr Eric Albrecht - Siemens Healthcare GmbH (D)
11. Platz Herr Matthias Brosemann - IVU Traffic Technologies AG (D)
ex aequo Herr Andreas Wendlinger - Pentasys AG (D)
12. Platz Herr Dr. Andreas Jahn - Trumpf Werkzeugmaschinen GmbH & Co.KG (D)
13. Platz Herr Patrick Teuschler - Tricentis GmbH (A)
14. Platz Herr Dipl.-Ing. Mag. Alexander Wagner (Think Tank GmbH) (A)
15. Platz Herr Thomas Siepe - Aareon Deutschland GmbH (D)
16. Platz Herr John Gerdemann - Wolfgang Metzner Verlag GmbH (D)
17. Platz Herr Peter Stolle - Lufthansa Systems GmbH & Co KG (D)
18. Platz Herr Vasil Dilchev - ISO Software Systeme (D)
ex aequo Herr Dr. Tim Seipold - Rohde & Schwarz GmbH & Co.G (D)
19. Platz Herr Peter Häring, MSc - IT Services der Sozialversicherung GmbH (A)
20. Platz Herr Andreas Maier - META Finanz-Informationssysteme GmbH (D)
Zu den Top 20 Requirements Engineers gehören:
Lesen Sie auch
1. Preis Herr Markus Wenhart - Synectic Systems GmbH (D)
2. Preis Frau Dipl.-Ing. Gerda Huber - EVN AG (A)
3. Preis Herr Ludwig Alberter - Synectic Systems GmbH (D)
4. Preis Herr Lukas Kuster - Bedag Informatik AG (CH)
5. Preis Herr Dipl.-Ing. (FH) Karl Wannenmacher - Frequentis AG (A)
6. Preis Herr Lars Bellinghausen - Huf Hülsbeck & Fürst GmbH & Co.KG (D)
7. Preis Herr Walter Weibel - CSC Switzerland GmbH (CH)
8. Preis Herr Dipl.-Ing. Bernhard Danninger (A)
9. Preis Herr Ahmed El Safty - Syngenio AG (D)
10. Preis Herr Stefan Mader - Raiffeisen Bank International AG (A)
11. Preis Herr Sasa Endler - Synectic Systems GmbH (D)
12. Preis Herr Bernhard Krenger - CSC Switzerland GmbH (CH)
13. Preis Herr Christoph Anderegg - SIX Group (CH)
14. Preis Herr Dr. Dipl.-Ing. Christian Flachberger - Frequentis AG (A)
15. Preis Herr Christian Ploninger - Frequentis AG (A)
16. Preis Herr Mario Siegenthaler - Bedag Informatik AG (CH)
17. Preis Frau Annette Wassner - Infometis AG (CH)
18. Preis Herr Alexander Helm - ConSol Software GmbH (A)