Road Environment Technology Ltd. Registered (A) Aktie

    Aktie
    ISIN: CNE1000042P0 WKN: A40PVE SYM: 688156 Land Flagge CN China
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    22,620
    CNY
    -1,87 %
    -0,430 CNY
    Letzter Kurs 30.09.26 Shanghai Stock Exchange
    Marktkapitalisierung303,38 Mio.EUR
    Performance 1 J +10,61 %
    Volumen (heute)2.377.684 St.
    MartktplatzSSE

    Road Environment Technology Ltd. Registered (A) Chart

    ⚡Road Environment Technology Ltd. Registered (A) Aktie kompakt

    Durchschnittsrendite 5J
    +5,04 %
    Durchschnittsrendite 3J
    -5,85 %
    Jahresperformance
    +10,61 %
    Performance 3 Monate
    -23,32 %
    wallstreetONLINE Bewertung
    ⭐⭐
    Smartbroker+
    Road Environment Technology Ltd. Registered (A) Aktie kaufen

    Road Environment Technology Ltd. Registered (A) Aktienkurs

    BörsenplatzShanghai Stock Exchange
    Letzter Kurs22,620 CNY
    Performance-1,87 %
    Kurszeit30.09.26
    Volumen2,38 Mio.Stk.
    Vortageskurs23,050 CNY
    52-Wochen Hoch34,34 CNY
    52-Wochen Tief14,650 CNY

    Forum Forum

    Noch keine Diskussion zu Road Environment Technology Ltd. Registered (A)

    Technische Analyse in CNY Road Environment Technology Ltd. Registered (A) Aktie

    52 Wochen
    Tief
    14,650
    Hoch
    34,34
    200 Tage
    Tief
    17,560
    Hoch
    34,34
    Heute
    Tief
    22,490
    Hoch
    23,370
    Keine Kompromisse bei Preis & Leistung — Ob Aktien, Derivate, ETFs, Fonds oder Sparpläne
    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen | ** zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen, mögliche Steuern und ggf. SEC Gebühr
    Smartbroker+
    Road Environment Technology Ltd. Registered (A) günstig handeln
    Über 95.000 Aktien an 29 Börsen handeln

    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex für 0€, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen

    Stammdaten Road Environment Technology Ltd. Registered (A) Aktie

    NameRoad Environment Technology Co., Ltd.
    KurznameRoad Env Tech
    NamenszusatzRegistered Shs -A-
    KategorieAktien
    AktientypStammaktien
    WKNA40PVE
    ISINCNE1000042P0
    Symbol688156
    BrancheDienstleistungen
    LandFlagge China China
    ReferenzwährungCNY
    Aktienanzahl100,71 Mio.
    Marktkapitalisierung303,38 Mio. CNY

    Peergroup Vergleich Road Environment Technology Ltd. Registered (A) Aktie

    Wie steht Road Environment Technology Ltd. Registered (A) im Vergleich zum Durchschnitt der entsprechenden Peergroup? Informationen
    KGV
    Road Environment Technology Ltd. Registered (A)
    KUV
    Road Environment Technology Ltd. Registered (A)
    Dividendenrendite in %
    Road Environment Technology Ltd. Registered (A)

    Meistgesuchte Aktien (24h)

    #WertpapierPerf. %
    1.-0,17
    2.-1,67
    3.-0,97
    4.+0,72
    5.-3,88
    6.+3,05
    7.-4,04
    8.-0,04
    9.
    -
     
    10.+2,12
    Werbung
    Long oder Short ?
    Road Environment Technology Ltd. Registered (A)
    x -30
    x -10
    x -3
    x 3
    x 10
    x 30
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Diese Werbung richtet sich nur an Personen mit Wohn-/Geschäftssitz in Deutschland. Der jeweilige Basisprospekt, etwaige Nachträge, die Endgültigen Bedingungen sowie das maßgebliche Basisinformationsblatt sind auf www.ingmarkets.de veröffentlicht. Beachten Sie auch die weiteren Hinweise zu dieser Werbung.

    Kontaktdaten Road Environment Technology Ltd. Registered (A) Aktie

    NameRoad Environment Technology Co., Ltd.
    LandFlagge China China
    Webseitewww.road-group.com

    Emission Road Environment Technology Ltd. Registered (A)

    Emissionspreis15,910 CNY
    Emissionsvolumen22.960.000 Stück
    ZeichnungsgebührNein
    Liberierungsdatum10.09.2020
    Zeichnung von10.09.2020
    Zeichnung bis10.09.2020
    PlatzierungÖffentlich

    Mehr entdecken

    Road Environment Technology Ltd. Registered (A) Aktie: Kurs & Preis

    Profil zur Road Environment Technology Ltd. Registered (A) Aktie - WKN: A40PVE ISIN: CNE1000042P0

    Das börsennotierte Unternehmen Road Environment Technology Ltd. Registered (A) ist in China gelistet. Das Unternehmen verfügt über eine Marktkapitalisierung von 303,38 Mio.EUR und seine Geschäftsaktivitäten sind vorwiegend der Branche Dienstleistungen zuzuordnen. Die Aktie verzeichnet in diesem Jahr eine Performance von +42,35 %. Derzeit notiert die Aktie -34,13 % unter ihrem 52-Wochen Hoch und +54,40 % über ihrem 52-Wochen Tief. Der aktuelle Road Environment Technology Ltd. Registered (A) Realtimekurs (30.09.26) liegt bei 22,620元. Damit ist die Road Environment Technology Ltd. Registered (A) Aktie (A40PVE) in 24 Stunden um -1,87 % gefallen. Auf 7 Tage gesehen hat sich der Kurs der Road Environment Technology Ltd. Registered (A) Aktie (ISIN CNE1000042P0) um -6,34 % verändert. Der Gewinn der Road Environment Technology Ltd. Registered (A) Aktie auf 30 Tage, seit dem 08.09.2026, beträgt +0,27 %.
    Die Kurs- und Performanceangaben beziehen sich auf den Handelsplatz Shanghai Stock Exchange

    Kursziel Road Environment Technology Ltd. Registered (A) und Analysten Einschätzungen

    Chart
    Die Road Environment Technology Ltd. Registered (A) Aktien Kurs Performance und ein Index Vergleich zeigt eine starke Wertentwicklung über den Zeitraum von 1 Jahr mit einer Performance von +10,61 %. Die Performance ist in den letzten 52 Wochen positiv und Road Environment Technology Ltd. Registered (A) notiert zurzeit -34,13 % unter dem 52-Wochen Hoch.
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero