Spackman Equities Group Aktie

    Aktie
    ISIN: CA8463113065 WKN: A40W1D SYM: 6QH0 Land Flagge CA Kanada
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    0,0005
    EUR
    0,00 %
    0,0000 EUR
    Letzter Kurs 08:19:01 Frankfurt

    Spackman Equities Group Aktie kaufen

    Geldkurs
    08:19:04
    0,0005
     
    EUR
    2.000.000 STK
    Briefkurs
    14.08.26
    0,2060
     
    EUR
    9.800 STK
    Marktkapitalisierung127,31 Tsd.EUR
    Performance 1 J -99,77 %
    MartktplatzFRA

    Spackman Equities Group Chart

    ⚡Spackman Equities Group Aktie kompakt

    Jahresperformance
    -99,77 %
    Performance 3 Monate
    0,00 %
    wallstreetONLINE Bewertung
    Smartbroker+
    Spackman Equities Group Aktie kaufen

    Spackman Equities Group Aktienkurs

    BörsenplatzFrankfurt
    Letzter Kurs0,0005 EUR
    Performance0,00 %
    Kurszeit08:19:01
    Vortageskurs0,0005 EUR
    52-Wochen Hoch0,2600 EUR
    52-Wochen Tief0,0005 EUR

    Neuigkeiten zur Spackman Equities Group Aktie
    Aktualisieren
    Alertverwaltung

    ✧ SchlagzeilenErstellt durch wallstreetONLINE AI (Beta-Version: kann Fehler enthalten)
    Spackman Equities Group hat am 7. August 2026 nach einer Prüfung durch die Ontario Securities Commission korrigierte Angaben zu Geschäft, Risiken, Governance und dem CanariaBio-Vertrag veröffentlicht. Zudem wurden verspätete Crystal-Planet-Abschlüsse nachgereicht. Der am 22. Mai beendete CanariaBio-Vertrag wird nachträglich berücksichtigt. Das Unternehmen kommt für drei Jahre auf die OSC-Fehlerliste.

    Technische Analyse in EUR Spackman Equities Group Aktie

    52 Wochen
    Tief
    0,0005
    Hoch
    0,2600
    200 Tage
    Tief
    0,0005
    Hoch
    0,0010
    Heute
    Tief
    0,0005
    Hoch
    0,0005
    Keine Kompromisse bei Preis & Leistung — Ob Aktien, Derivate, ETFs, Fonds oder Sparpläne
    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen | ** zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen, mögliche Steuern und ggf. SEC Gebühr
    Smartbroker+
    Spackman Equities Group günstig handeln
    Über 95.000 Aktien an 29 Börsen handeln

    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex für 0€, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen

    Stammdaten Spackman Equities Group Aktie

    NameSpackman Equities Group Inc
    KurznameSpackman Equit
    NamenszusatzRegistered Shs
    KategorieAktien
    AktientypStammaktien
    WKNA40W1D
    ISINCA8463113065
    Symbol6QH0
    BrancheFinanzdienstleistungen
    LandFlagge Kanada Kanada
    ReferenzwährungCAD
    Aktienanzahl254,61 Mio.
    Marktkapitalisierung127,31 Tsd. EUR

    Peergroup Vergleich Spackman Equities Group Aktie

    Wie steht Spackman Equities Group im Vergleich zum Durchschnitt der entsprechenden Peergroup? Informationen
    KGV
    Spackman Equities Group
    KUV
    Spackman Equities Group
    Dividendenrendite in %
    Spackman Equities Group
    Werbung
    Long oder Short ?
    Spackman Equities Group
    x -30
    x -10
    x -3
    x 3
    x 10
    x 30
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Diese Werbung richtet sich nur an Personen mit Wohn-/Geschäftssitz in Deutschland. Der jeweilige Basisprospekt, etwaige Nachträge, die Endgültigen Bedingungen sowie das maßgebliche Basisinformationsblatt sind auf www.ingmarkets.de veröffentlicht. Beachten Sie auch die weiteren Hinweise zu dieser Werbung.

    Kontaktdaten Spackman Equities Group Aktie

    NameSpackman Equities Group Inc
    StadtToronto
    LandFlagge Kanada Kanada

    Mehr entdecken

    Spackman Equities Group Aktie: Kurs & Preis

    Profil zur Spackman Equities Group Aktie - WKN: A40W1D ISIN: CA8463113065

    Das börsennotierte Unternehmen Spackman Equities Group ist in Kanada gelistet. Das Unternehmen verfügt über eine Marktkapitalisierung von 127,31 Tsd.EUR und seine Geschäftsaktivitäten sind vorwiegend der Branche Finanzdienstleistungen zuzuordnen. Die Aktie verzeichnet eine Jahresperformance von 0,00 %. Die aktuelle Monatsperformance beträgt 0,00 %. Derzeit notiert die Aktie -99,81 % unter ihrem 52-Wochen Hoch und 0,00 % über ihrem 52-Wochen Tief. Der aktuelle Spackman Equities Group Realtimekurs (08:19:01) liegt bei 0,0005. Damit ist die Spackman Equities Group Aktie (A40W1D) in 24 Stunden um 0,00 % gestiegen. Auf 7 Tage gesehen hat sich der Kurs der Spackman Equities Group Aktie (ISIN CA8463113065) um 0,00 % verändert. Der Gewinn der Spackman Equities Group Aktie auf 30 Tage, seit dem 18.07.2026, beträgt 0,00 %.

    Kursziel Spackman Equities Group und Analysten Einschätzungen

    Chart
    Die Spackman Equities Group Aktien Kurs Performance und ein Index Vergleich zeigt eine sehr schwache Wertentwicklung über den Zeitraum von 1 Jahr mit einer Performance von -99,77 %. Die Performance ist in den letzten 52 Wochen negativ und Spackman Equities Group notiert zurzeit -99,81 % unter dem 52-Wochen Hoch.
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero