The Fertilizers & Chemicals Travancore Aktie

    Aktie
    ISIN: INE188A01015 WKN: A3D71M SYM: FACT Land Flagge IN Indien
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    850,10
    INR
    +0,41 %
    +3,50 INR
    Letzter Kurs 09.07.26 Bombay
    Marktkapitalisierung5,04 Mrd.EUR
    Performance 1 J -9,02 %
    Volumen (heute)8.341 St.
    MartktplatzBOM

    The Fertilizers & Chemicals Travancore Chart

    ⚡The Fertilizers & Chemicals Travancore Aktie kompakt

    Durchschnittsrendite 5J
    +43,68 %
    Durchschnittsrendite 3J
    +23,16 %
    Jahresperformance
    -9,02 %
    Performance 3 Monate
    -1,20 %
    wallstreetONLINE Bewertung
    Smartbroker+
    The Fertilizers & Chemicals Travancore Aktie kaufen

    The Fertilizers & Chemicals Travancore Aktienkurs

    BörsenplatzBombay
    Letzter Kurs850,10 INR
    Performance+0,41 %
    Kurszeit09.07.26
    Volumen8,34 Tsd.Stk.
    Vortageskurs846,00 INR
    52-Wochen Hoch1.016,05 INR
    52-Wochen Tief662,60 INR

    Forum Forum

    Noch keine Diskussion zu The Fertilizers & Chemicals Travancore

    Technische Analyse in INR The Fertilizers & Chemicals Travancore Aktie

    52 Wochen
    Tief
    662,60
    Hoch
    1.016,05
    200 Tage
    Tief
    662,60
    Hoch
    998,40
    Heute
    Tief
    850,10
    Hoch
    850,10
    Keine Kompromisse bei Preis & Leistung — Ob Aktien, Derivate, ETFs, Fonds oder Sparpläne
    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen | ** zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen, mögliche Steuern und ggf. SEC Gebühr
    Smartbroker+
    The Fertilizers & Chemicals Travancore günstig handeln
    Über 95.000 Aktien an 29 Börsen handeln

    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex für 0€, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen

    Stammdaten The Fertilizers & Chemicals Travancore Aktie

    NameThe Fertilizers & Chemicals Travancore Ltd
    KurznameFert&Che Travancore
    NamenszusatzShs Dematerialised
    KategorieAktien
    AktientypStammaktien
    WKNA3D71M
    ISININE188A01015
    SymbolFACT
    BrancheChemie
    LandFlagge Indien Indien
    ReferenzwährungINR
    Aktienanzahl647,07 Mio.
    Marktkapitalisierung5,04 Mrd. INR

    Peergroup Vergleich The Fertilizers & Chemicals Travancore Aktie

    Wie steht The Fertilizers & Chemicals Travancore im Vergleich zum Durchschnitt der entsprechenden Peergroup? Informationen
    KGV
    The Fertilizers & Chemicals Travancore
    KUV
    The Fertilizers & Chemicals Travancore
    Linde 5,9
    Dividendenrendite in %
    The Fertilizers & Chemicals Travancore
    DIC 5,7
    Werbung
    Long oder Short ?
    The Fertilizers & Chemicals Travancore
    x -30
    x -10
    x -3
    x 3
    x 10
    x 30
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Diese Werbung richtet sich nur an Personen mit Wohn-/Geschäftssitz in Deutschland. Der jeweilige Basisprospekt, etwaige Nachträge, die Endgültigen Bedingungen sowie das maßgebliche Basisinformationsblatt sind auf www.ingmarkets.de veröffentlicht. Beachten Sie auch die weiteren Hinweise zu dieser Werbung.

    Kontaktdaten The Fertilizers & Chemicals Travancore Aktie

    NameThe Fertilizers & Chemicals Travancore Ltd
    StadtLambloo
    LandFlagge Indien Indien

    Emission The Fertilizers & Chemicals Travancore

    ZeichnungsgebührNein
    PlatzierungSonstige

    Handelsinformationen The Fertilizers & Chemicals Travancore

    Haupthandel09:15 - 15:30 Uhr
    Schlussauktion15:30 - 15:40 Uhr

    Mehr entdecken

    The Fertilizers & Chemicals Travancore Aktie: Kurs & Preis

    Profil zur The Fertilizers & Chemicals Travancore Aktie - WKN: A3D71M ISIN: INE188A01015

    Das börsennotierte Unternehmen The Fertilizers & Chemicals Travancore ist in Indien gelistet. Das Unternehmen verfügt über eine Marktkapitalisierung von 5,04 Mrd.EUR und seine Geschäftsaktivitäten sind vorwiegend der Branche Chemie zuzuordnen. Die Aktie verzeichnet eine Jahresperformance von -5,91 %. Die aktuelle Monatsperformance beträgt -3,27 %. Derzeit notiert die Aktie -16,33 % unter ihrem 52-Wochen Hoch und +28,30 % über ihrem 52-Wochen Tief. Der aktuelle The Fertilizers & Chemicals Travancore Realtimekurs (09.07.26) liegt bei 850,10. Damit ist die The Fertilizers & Chemicals Travancore Aktie (A3D71M) in 24 Stunden um +0,41 % gestiegen. Auf 7 Tage gesehen hat sich der Kurs der The Fertilizers & Chemicals Travancore Aktie (ISIN INE188A01015) um -3,00 % verändert. Der Verlust der The Fertilizers & Chemicals Travancore Aktie auf 30 Tage, seit dem 10.06.2026, beträgt -2,97 %.

    Kursziel The Fertilizers & Chemicals Travancore und Analysten Einschätzungen

    Chart
    Die The Fertilizers & Chemicals Travancore Aktien Kurs Performance und ein Index Vergleich zeigt eine schwache Wertentwicklung über den Zeitraum von 1 Jahr mit einer Performance von -9,02 %. Die Performance ist in den letzten 52 Wochen negativ und The Fertilizers & Chemicals Travancore notiert zurzeit -16,33 % unter dem 52-Wochen Hoch.
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero