Arbitrage Investment Aktie

    Aktie
    ISIN: DE000A3E5A26 WKN: A3E5A2 Land Flagge DE Deutschland
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    4,9000
    EUR
    0,00 %
    0,0000 EUR
    Letzter Kurs 09.10.26 Hamburg

    Arbitrage Investment Aktie kaufen

    Geldkurs
    09.10.26
    4,9000
     
    EUR
    3 STK
    Briefkurs
    07.09.26
    4,5000
     
    EUR
    10 STK
    Marktkapitalisierung796,25 Tsd.EUR
    Performance 1 J -5,77 %
    MartktplatzHAM

    Arbitrage Investment Chart

    ⚡Arbitrage Investment Aktie kompakt

    Durchschnittsrendite 5J
    +24,32 %
    Durchschnittsrendite 3J
    +55,63 %
    Jahresperformance
    -5,77 %
    Performance 3 Monate
    +48,48 %
    wallstreetONLINE Bewertung
    ⭐⭐⭐⭐
    Smartbroker+
    Arbitrage Investment Aktie kaufen

    Arbitrage Investment Aktienkurs

    BörsenplatzHamburg
    Letzter Kurs4,9000 EUR
    Performance0,00 %
    Kurszeit09.10.26
    Vortageskurs4,9000 EUR
    52-Wochen Hoch5,3000 EUR
    52-Wochen Tief3,1000 EUR

    Technische Analyse in EUR Arbitrage Investment Aktie

    52 Wochen
    Tief
    3,1000
    Hoch
    5,3000
    200 Tage
    Tief
    3,1000
    Hoch
    4,9000
    Heute
    Tief
    4,9000
    Hoch
    4,9000

    Arbitrage Investment Insidertrades

    Datum
    02.05.2025
    24.01.2025
    23.01.2025
    14.01.2025
    11.12.2024
    TransaktionKursUmsatz
    Meldender
    Position
    02.05.2025Insiderkauf4,9000EUR2.205,00EUR
    Engin Özkan
    Aufsichtsrat
    24.01.2025Insiderkauf4,3000EUR3.487,30EUR
    Hatice Bolat
    Aufsichtsrat
    23.01.2025Insiderkauf4,1600EUR10.400,00EUR
    Hatice Bolat
    Aufsichtsrat
    14.01.2025Insiderkauf4,0600EUR6.090,00EUR
    Hatice Bolat
    Aufsichtsrat
    11.12.2024Insiderkauf4,1000EUR4.100,00EUR
    Engin Özkan
    Aufsichtsrat
    Keine Kompromisse bei Preis & Leistung — Ob Aktien, Derivate, ETFs, Fonds oder Sparpläne
    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen | ** zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen, mögliche Steuern und ggf. SEC Gebühr
    Smartbroker+
    Arbitrage Investment günstig handeln
    Über 95.000 Aktien an 29 Börsen handeln

    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex für 0€, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen

    Stammdaten Arbitrage Investment Aktie

    NameArbitrage Investment AG
    KurznameArbitrage Inv
    NamenszusatzBearer Shs After capital reduction
    KategorieAktien
    AktientypStammaktien
    WKNA3E5A2
    ISINDE000A3E5A26
    BrancheFinanzdienstleistungen
    LandFlagge Deutschland Deutschland
    ReferenzwährungEUR
    Aktienanzahl162,50 Tsd.
    Marktkapitalisierung796,25 Tsd. EUR

    Peergroup Vergleich Arbitrage Investment Aktie

    Wie steht Arbitrage Investment im Vergleich zum Durchschnitt der entsprechenden Peergroup? Informationen
    KGV
    Arbitrage Investment
    KUV
    Arbitrage Investment
    Dividendenrendite in %
    Arbitrage Investment

    Meistgesuchte Aktien (24h)

    #WertpapierPerf. %
    1.+0,54
    2.-8,65
    3.0,00
     
    4.+0,74
    5.-0,39
    6.-1,45
    7.-0,28
    8.+2,80
    9.-0,99
    10.-0,10
    Werbung
    Long oder Short ?
    Arbitrage Investment
    x -30
    x -10
    x -3
    x 3
    x 10
    x 30
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Diese Werbung richtet sich nur an Personen mit Wohn-/Geschäftssitz in Deutschland. Der jeweilige Basisprospekt, etwaige Nachträge, die Endgültigen Bedingungen sowie das maßgebliche Basisinformationsblatt sind auf www.ingmarkets.de veröffentlicht. Beachten Sie auch die weiteren Hinweise zu dieser Werbung.

    Kontaktdaten Arbitrage Investment Aktie

    NameArbitrage Investment AG
    StraßeElimarstraße 4
    PLZ26135
    StadtKoeln
    LandFlagge Deutschland Deutschland
    Telefon+49-441-209777-01
    Fax+49-441-40827-27
    Webseitewww.lena-ag.de
    E-Mailinfo@lena-ag.de

    Aktionäre interessieren sich auch für:

    Mehr entdecken

    Arbitrage Investment Aktie: Kurs & Preis

    Profil zur Arbitrage Investment Aktie - WKN: A3E5A2 ISIN: DE000A3E5A26

    Die Lena Beteiligungs AG ist bekannt für ihre branchenübergreifenden Investitionen in ausgewählte Aktien, wobei sie sich insbesondere auf kleine und Kleinstunternehmen konzentriert. Nach Angaben des Unternehmens zählten zu ihren größten Beteiligungen zum Stichtag 30. Juni 2011 die afrika Gold AG, die AlgoSys Germany AG, Nuvo Research Inc., die Sinosol AG, die KST Beteiligungs AG sowie die innovation.punks.

    Arbitrage Investment Aktien Kurs und Index Vergleich

    Das börsennotierte Unternehmen Arbitrage Investment ist in Deutschland gelistet. Das Unternehmen verfügt über eine Marktkapitalisierung von 796,25 Tsd.EUR und seine Geschäftsaktivitäten sind vorwiegend der Branche Finanzdienstleistungen zuzuordnen. Die Aktie verzeichnet in diesem Jahr eine Performance von -2,00 %. Die aktuelle Monatsperformance beträgt 0,00 %. Derzeit notiert die Aktie -7,55 % unter ihrem 52-Wochen Hoch und +58,06 % über ihrem 52-Wochen Tief. Der aktuelle Arbitrage Investment Realtimekurs (09.10.26) liegt bei 4,9000€. Damit ist die Arbitrage Investment Aktie (A3E5A2) in 24 Stunden um 0,00 % gestiegen. Auf 7 Tage gesehen hat sich der Kurs der Arbitrage Investment Aktie (ISIN DE000A3E5A26) um 0,00 % verändert. Der Gewinn der Arbitrage Investment Aktie auf 30 Tage, seit dem 10.09.2026, beträgt +10,36 %.
    Die Kurs- und Performanceangaben beziehen sich auf den Handelsplatz Hamburg

    Kursziel Arbitrage Investment und Analysten Einschätzungen

    Chart
    Die Arbitrage Investment Aktien Kurs Performance und ein Index Vergleich zeigt eine schwache Wertentwicklung über den Zeitraum von 1 Jahr mit einer Performance von -5,77 %. Die Performance ist in den letzten 52 Wochen negativ und Arbitrage Investment notiert zurzeit -7,55 % unter dem 52-Wochen Hoch.


    Aktien aus der Branche Finanzdienstleistungen

    Weitere interesante Aktien aus der Branche Finanzdienstleistungen: Wirecard, Deutsche Bank, Commerzbank, PayPal, Allianz, Bitcoin Group, Berkshire Hathaway Registered (B), Lang & Schwarz, Microstrategy (Doing business Strategy) (A), mutares, Deutsche Pfandbriefbank, Porsche Holding SE, Coinbase, Münchener Rück, flatexDEGIRO, Smartbroker Holding, DeFi Technologies, Argo Blockchain, Neptune Digital Assets, Metaplanet, sino, Fannie Mae, Visa (A), Intellabridge Technology Corporation, Blue Cap
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero