TOBU RAILWAY Aktie

    Aktie
    ISIN: JP3597800006 WKN: 860384 SYM: TBURF Land Flagge JP Japan
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    20,055
    USD
    +13,25 %
    +2,346 USD
    Letzter Kurs 21.02.26 Nasdaq OTC
    Marktkapitalisierung3,46 Mrd.EUR
    Performance 1 J +16,95 %
    Volumen (heute)145 St.
    MartktplatzOTC

    TOBU RAILWAY Chart

    ⚡TOBU RAILWAY Aktie kompakt

    Jahresperformance
    +16,95 %
    wallstreetONLINE Bewertung
    Smartbroker+
    TOBU RAILWAY Aktie kaufen

    TOBU RAILWAY Aktienkurs

    BörsenplatzNasdaq OTC
    Letzter Kurs20,055 USD
    Performance+13,25 %
    Kurszeit21.02.26
    Volumen145,00Stk.
    Vortageskurs17,709 USD
    52-Wochen Hoch18,343 USD
    52-Wochen Tief16,357 USD

    Forum Forum

    Noch keine Diskussion zu TOBU RAILWAY

    Technische Analyse in USD TOBU RAILWAY Aktie

    52 Wochen
    Tief
    16,357
    Hoch
    20,055
    200 Tage
    Tief
    17,709
    Hoch
    20,055
    Heute
    Tief
    20,055
    Hoch
    20,055
    Keine Kompromisse bei Preis & Leistung — Ob Aktien, Derivate, ETFs, Fonds oder Sparpläne
    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen | ** zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen, mögliche Steuern und ggf. SEC Gebühr
    Smartbroker+
    TOBU RAILWAY günstig handeln
    Über 95.000 Aktien an 29 Börsen handeln

    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex für 0€, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen

    Stammdaten TOBU RAILWAY Aktie

    NameTOBU RAILWAY CO LTD
    KurznameTOBU RAILWAY
    NamenszusatzRegistered Shs
    KategorieAktien
    AktientypStammaktien
    WKN860384
    ISINJP3597800006
    SymbolTBURF
    BrancheVerkehr
    LandFlagge Japan Japan
    ReferenzwährungJPY
    Aktienanzahl197,27 Mio.
    Marktkapitalisierung3,46 Mrd. USD

    Peergroup Vergleich TOBU RAILWAY Aktie

    Wie steht TOBU RAILWAY im Vergleich zum Durchschnitt der entsprechenden Peergroup? Informationen
    KGV
    TOBU RAILWAY
    Werbung
    Long oder Short ?
    TOBU RAILWAY
    x -30
    x -10
    x -3
    x 3
    x 10
    x 30
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Diese Werbung richtet sich nur an Personen mit Wohn-/Geschäftssitz in Deutschland. Der jeweilige Basisprospekt, etwaige Nachträge, die Endgültigen Bedingungen sowie das maßgebliche Basisinformationsblatt sind auf www.ingmarkets.de veröffentlicht. Beachten Sie auch die weiteren Hinweise zu dieser Werbung.

    Kontaktdaten TOBU RAILWAY Aktie

    NameTOBU RAILWAY CO LTD
    StadtTokyo
    LandFlagge Japan Japan

    Aktionäre interessieren sich auch für:

    Mehr entdecken

    TOBU RAILWAY Aktie: Kurs & Preis

    Profil zur TOBU RAILWAY Aktie - WKN: 860384 ISIN: JP3597800006

    Das börsennotierte Unternehmen TOBU RAILWAY ist in Japan gelistet. Das Unternehmen verfügt über eine Marktkapitalisierung von 3,46 Mrd.EUR und seine Geschäftsaktivitäten sind vorwiegend der Branche Verkehr zuzuordnen. Die Aktie verzeichnet eine Jahresperformance von +13,25 %. Die aktuelle Monatsperformance beträgt -. Derzeit notiert die Aktie +9,34 % unter ihrem 52-Wochen Hoch und +22,61 % über ihrem 52-Wochen Tief. Der aktuelle TOBU RAILWAY Realtimekurs (21.02.26) liegt bei 20,055$. Damit ist die TOBU RAILWAY Aktie (860384) in 24 Stunden um +13,25 % gestiegen.

    Kursziel TOBU RAILWAY und Analysten Einschätzungen

    Chart
    Die TOBU RAILWAY Aktien Kurs Performance und ein Index Vergleich zeigt eine sehr starke Wertentwicklung über den Zeitraum von 1 Jahr mit einer Performance von +16,95 %. Die Performance ist in den letzten 52 Wochen positiv und TOBU RAILWAY notiert zurzeit +9,34 % unter dem 52-Wochen Hoch.
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero