LadRx Corporation Aktie

    Aktie
    ISIN: US2328287071 WKN: A3ECEP SYM: LADX Land Flagge US USA
    Zur Watchlist hinzufügenZur Watchlist hinzufügen Zum Portfolio hinzufügenZum Portfolio hinzufügen
    0,0001
    USD
    +9.900,00 %
    +0,0001 USD
    Letzter Kurs 13.08.26 Nasdaq OTC
    Marktkapitalisierung43,00EUR
    Performance 1 J -99,98 %
    Volumen (heute)1 St.
    MartktplatzOTC

    LadRx Corporation Chart

    ⚡LadRx Corporation Aktie kompakt

    Durchschnittsrendite 3J
    -96,39 %
    Jahresperformance
    -99,98 %
    Performance 3 Monate
    -90,00 %
    wallstreetONLINE Bewertung
    Smartbroker+
    LadRx Corporation Aktie kaufen

    LadRx Corporation Aktienkurs

    BörsenplatzNasdaq OTC
    Letzter Kurs0,0001 USD
    Performance+9.900,00 %
    Kurszeit13.08.26
    Volumen1,00Stk.
    Vortageskurs0,0000 USD
    52-Wochen Hoch2,2000 USD
    52-Wochen Tief0,0000 USD

    Technische Analyse in USD LadRx Corporation Aktie

    52 Wochen
    Tief
    0,0000
    Hoch
    2,2000
    200 Tage
    Tief
    0,0000
    Hoch
    0,5055
    Heute
    Tief
    0,0001
    Hoch
    0,0001
    Keine Kompromisse bei Preis & Leistung — Ob Aktien, Derivate, ETFs, Fonds oder Sparpläne
    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen | ** zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen, mögliche Steuern und ggf. SEC Gebühr
    Smartbroker+
    LadRx Corporation günstig handeln
    Über 95.000 Aktien an 29 Börsen handeln

    *ab 500 EUR Ordervolumen über gettex für 0€, zzgl. marktüblicher Spreads und Zuwendungen

    Stammdaten LadRx Corporation Aktie

    NameLadRx Corporation
    KurznameLadRx
    NamenszusatzRegistered Shs
    KategorieAktien
    AktientypStammaktien
    WKNA3ECEP
    ISINUS2328287071
    SymbolLADX
    BrancheBiotechnologie
    LandFlagge USA USA
    ReferenzwährungUSD
    Aktienanzahl495,09 Tsd.
    Marktkapitalisierung43,00 USD

    Peergroup Vergleich LadRx Corporation Aktie

    Wie steht LadRx Corporation im Vergleich zum Durchschnitt der entsprechenden Peergroup? Informationen
    KGV
    LadRx Corporation
    MannKind 283,5
    KUV
    LadRx Corporation
    Dividendenrendite in %
    LadRx Corporation
    Werbung
    Long oder Short ?
    LadRx Corporation
    x -30
    x -10
    x -3
    x 3
    x 10
    x 30
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Diese Werbung richtet sich nur an Personen mit Wohn-/Geschäftssitz in Deutschland. Der jeweilige Basisprospekt, etwaige Nachträge, die Endgültigen Bedingungen sowie das maßgebliche Basisinformationsblatt sind auf www.ingmarkets.de veröffentlicht. Beachten Sie auch die weiteren Hinweise zu dieser Werbung.

    Kontaktdaten LadRx Corporation Aktie

    NameLadRx Corporation
    StadtLos Angeles
    LandFlagge USA USA

    Aktionäre interessieren sich auch für:

    Mehr entdecken

    LadRx Corporation Aktie: Kurs & Preis

    Profil zur LadRx Corporation Aktie - WKN: A3ECEP ISIN: US2328287071

    Das börsennotierte Unternehmen LadRx Corporation ist in USA gelistet. Das Unternehmen verfügt über eine Marktkapitalisierung von 43,00EUR und seine Geschäftsaktivitäten sind vorwiegend der Branche Biotechnologie zuzuordnen. Die Aktie verzeichnet eine Jahresperformance von -99,09 %. Die aktuelle Monatsperformance beträgt +9.900,00 %. Derzeit notiert die Aktie -100,00 % unter ihrem 52-Wochen Hoch und +9.900,00 % über ihrem 52-Wochen Tief. Der aktuelle LadRx Corporation Realtimekurs (13.08.26) liegt bei 0,0001$. Damit ist die LadRx Corporation Aktie (A3ECEP) in 24 Stunden um +9.900,00 % gestiegen. Auf 7 Tage gesehen hat sich der Kurs der LadRx Corporation Aktie (ISIN US2328287071) um -50,00 % verändert. Der Verlust der LadRx Corporation Aktie auf 30 Tage, seit dem 17.07.2026, beträgt -99,88 %.

    Kursziel LadRx Corporation und Analysten Einschätzungen

    Chart
    Die LadRx Corporation Aktien Kurs Performance und ein Index Vergleich zeigt eine sehr schwache Wertentwicklung über den Zeitraum von 1 Jahr mit einer Performance von -99,98 %. Die Performance ist in den letzten 52 Wochen negativ und LadRx Corporation notiert zurzeit -100,00 % unter dem 52-Wochen Hoch.
    Im Durchschnitt erleiden 7 von 10 Kleinanlegern Verluste beim Handel mit Turbo-Zertifikaten. Turbo-Zertifikate sind hoch risikoreiche Produkte und nicht für langfristige Anlagestrategien geeignet.
    Profitieren Sie von unserem Alleinstellungsmerkmal als den zentralen verlagsunabhängigen Wissens-Hub für einen aktuellen und fundierten Zugang in die Börsen- und Wirtschaftswelt, um strategische Entscheidungen zu treffen.
    • ✅ Größte Finanz-Community Deutschlands
    • ✅ über 550.000 registrierte Nutzer
    • ✅ rund 2.000 Beiträge pro Tag
    • ✅ verlagsunabhängige Partner ARIVA, FinanzNachrichten und BörsenNews
    • ✅ Jederzeit einfach handeln beim SMARTBROKER+
    • ✅ mehr als 25 Jahre Marktpräsenz
    Aktien von A - Z: # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    wallstreetONLINE bei X wallstreetONLINE bei Instagram wallstreetONLINE bei Facebook wallstreetONLINE bei Youtube wallstreetONLINE bei LinkedIn
    Unsere Apps: Apple App Store Icon Google Play Store Icon
    Wenn Sie Kursdaten, Widgets oder andere Finanzinformationen benötigen, hilft Ihnen ARIVA gerne. 

    Unsere User schätzen wallstreet-online.de: 4.8 von 5 Sternen ermittelt aus 285 Bewertungen bei www.kagels-trading.de
    Zeitverzögerung der Kursdaten: Deutsche Börsen +15 Min. NASDAQ +15 Min. NYSE +20 Min. AMEX +20 Min. Dow Jones +15 Min. Alle Angaben ohne Gewähr.
    Copyright © 1998-2026 Smartbroker Holding AG - Alle Rechte vorbehalten.
    Mit Unterstützung von: Ariva Smartbroker+
    Daten & Kurse von: TTMzero